Болезни, лекарства

дорогие женщины! бывает ли вам обидно, что мы стареем раньше мужчин и раньше их увядаем?

очень обидно, но что делать? природу не обманешь, она берет свое. надо любить себя и ухаживать за собой в любом возрасте, ради себя. и замуж лучше выходить за человека, который намного старше, меньше шансов, что к молодой уйдет, т. к. свое он уже отгулял и ищет в браке стабильность. да и приятно быть долго молодой и любимой для своего мужа.
Александр Сачивко
Лучший ответ
Не знаю уж кто и почему считает себя серой мышью.. . но у человека наиболее ярко проявляется привлекательность именно женского пола, а не мужского, как во всем остальном животном мире.. .

Ответ на вопрос:

Это компенсируется тем, что ЖИВЁМ гораздо дольше.... и лучше компенсации быть не может!
по-моему, наоборот.. .
не сказала бы что ровесники отлично выглядят
в любом случае, это вопрос ухода за собой и образа жизни
как печально...
Sargis Karoyan
Конечно обидно. Мы и вообще тускнее, поэтому и макияж и все такое приходиться использовать. Это природой заложено, что самцы ярче и привлекательнее.
Ерунда! Очень редко ровесники выглядят лучше ровесниц. ну, если не считать домашних куриц, которые лохматые и расплывшиеся плывут по жизни. Большинство женщин - красотки с современной косметикой. И огромным желанием быть красивой и молодой. Женщины не хотят стареть. А мужикам пофиг. Лично мои ровесники (мне за 40) выглядят ооооо-чень плохо, или спились, или закодировались. А большая половина уже там, с богом разговаривает! Так что Ваша позиция -обидно или нет- ошибочна! Мы выглядим лучше и моложе, и старимся красиво и незаметно. Может. Вы себя не дооцениваете? А насчет старого мужа скажу- глупость. Мой муж до сих пор меня обожает и считает самой умной, красивой и стройной. А на молодых со смехом смотрит. Они сейчас - полные дуры, ведутся только на бабло.
Katyushka Katyushka
Ну это не совсем правда.. . Почти все мои сверстники выглядя гораздо хуже своих ровесниц.