Болезни, лекарства

Товарищи, не обижайтесь, но скажите, Те, кто тут отвечают на вопросы, у Вас есть какое-то Медиц. образование?

Здесь собирается огромное количество выдающихся специалистов. Вопрос лишь в одном - почему в реале они работают экономистами в ЖЭКах?
Екатерина Цикова
Лучший ответ
Медицинского образования у меня нет, но о своих болячках я знаю, если попадается что-то подобное, могу посоветовать. А так - чаще всего к врачу посылаю
у меня есть ветеринарное образование..
Kyle Johnson
А я в реале экономист из ЖЭКа.
И отвечаю на те вопросы, на которые врачи отвечать не умеют. Например: "Очень хочется жрать, а нечего. Сколько человек может без еды? ", или "если человек покончит с собой из-за зубов. это глупо? или лучше и жить с гнилыми ему? про врачей не пишите"
Anett, это реальные вопросы и таких здесь очень, очень много. Так что, здесь просто народ тусуется. По интересам...
Вова Попков
Может быть у некоторых есть, а в основном отвечают по собственному опыту. Для получения грамотного ответа на мед. вопрос, надо войти с главной страницы в рубрику "Здоровье". Вот там на вопросы отвечаю профессионалы.
А хули в этот раздел лезть, есть раздел Здоровье кто им доктор так то если, что... По животным еще куда ни шло, но писькины болячки к доктору..
Юрий Бубнов
я не отвечаю на вопросы связанные с медициной
фельдшер
Анара Асанова
Врач по специальности "Педиатрия". В дальнейшем (с октября) - интерн на кафедре офтальмологии.
Elena Gran
Здесь лучше ответы, связанные с медициной не задавать. Обращайтесь прямо к врачу...