Болезни, лекарства

Что лучше-любить или быть любимым? Почему такой сложный выбор? Скажите по своему опыту?

Елена Малых
Лучше быть любимым, нет чувства привязанности, и если вдруг человек исчезнет из вашей жизни, то вам не будет так больно, как допустим если бы вы его любили. Любить значит отдовать всего себя, не жалеть, плевать на гордость, и если ты любишь, человек в которого ты влюблен не обязан отвечать тебе тем же. У него нет никаких перед вами обязанностей, он свободен, а вы нет. Т. к. вы любите, и просто так любовь свою в окошко не выкините
Алеся Алеся
Лучший ответ
Чужая, ненужная любовь - напрягает и раздражает.
Любить самому - окрыляет, стимулирует, дает надежду, греет душу.
Но почему у Вас только два варианта? Взаимное чувство - вот к чему надо стремиться.: -)))) Без вариантов.
Лилия Умарова
Елена Малых либо быть любимой либо стремиться и ждать, другими словами быть одной...
"Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье! "
быть любимой
Gagik Mxitaryan
Лучше быть любимым, а то глупо стараться напрасно)
Быть любимой, если выбирать можно только из двух вариантов.
Ali Askerov
Быть любимымы! почему мой ответ такой. ну наверно надо хоть раз полюбить, а подругому не могу объяснить... кто то живет и радуется я от своей любви страдала, она была больная для меня! А сейчас я любима и равняю с прошлыми отношениями - лично для меня это кайф!!!!
лучше ложить чем быть ложимым
можно и то и другое, разве койка вам не для того/ все нужды сквозь неё