Болезни, лекарства
Можно воспользоваться вот таким дезодорантом для ног. Просто распылите на стельки обуви и на стопы ног.
После обуви воняют колготки и носки, каждый день стирать уже напрягает, что делать?

Купите дезодорат для обуви, стельки протирайте нашатырным спиртом. Есть, кстати, стельки с адсорбентом.
Попарь ноги в растворе коры дуба. Через неделю результат.
Можно не стирать а выбрасывать и покупать новые)))
не только снаружи надо лечиться . многие проблемы внутри . это только выброс идет через кожу ступней . а лечить надо и почки и моче-половую систему тоже .
Попробуйте мыть ноги на ночь.
Имею кучу колготок и меняю их каждый день-кучу грязных колготок стираю раз в неделю)

А если бы запаха не было - стирать не надо каждый день? Это же БЕЛЬЕ!
А, обувь мыть кто будет?
теймурова паста<мойте ноги хоз мылом
Существуют специальные кремы и лосьоны для устранения запаха ног.
А вообще ноги надо лечить.
Есть меньше мяса, больше овощей, фруктов, и, главное - больше пить воды, алкоголь свести к минимуму. Если откажетесь от мяса хотя бы месяца на 3, будете питаться правильно, без жирного, острого, то запах уйдет.
Дорогая принцессочка!! ! Очень советую Вам носить только кожанную обувь, можно с наружи и покупать кожзам, но внутри обязательно должна быть кожа. И обращать внимание на производителя, очень много подделок, шьют, как говорится "китайцы в подвалах". Если Вы сейчас не послушаете моего совета, то через некоторое время даже может появиться аллергические реакции вплодь до зуда и покраснения. Я это испытала на себе.. . сменила отношение к своим ножкам и всё прошло!! ! Результат не заставил себя ждать!!!
Пусть воняют. Не говном же. Естественный процесс