Болезни, лекарства
у мужа жуткий запах от ног (после ношения обуви),носки меняет каждый день-может это какай нибудь грибок?какая мазь лучше
еще в аптеке есть носки противогрибковые.
Скорее всего грибок. И возможно, ненатуральная обувь.
вся гадость изнутри лезет, давно ли он свой организм чистил? мазать снаружи-эффект 0
Да, это - " грибок".Моя бабушка так лечила деду ноги: каждый вечер наливала в тазик тёплой воды и сыпала немного марганцовки, несколько кристалликов буквально. Итак каждый день перед сном. Потом вытерала насухо ему ноги и он ложился спать. Так несколько дней делала. А потом- никакого запаха на долгое время, хоть потеют или не потеют ноги. Потом через пол года например. не дожидаясь опять запаха, продела такую-же процедуру!
Без всяких кремов и лосьонов.. . вылечила его от " грипка".
P.S.
Никогда и ни где, не одевать чужую обувь ( в гостях например, чужие тапочки) .
Держать ноги в воде примерно минут 30.И лечение и отдых получал в одном экземпляре сразу!
P.S.
запах - это бактерии, которые размножаются по влажной щелочной среде (пот) , В зависимости от состояния кожи (есть мацерация или нет или другие проявления) поможет то или иное подсушивающее-сорбирующее средство. и это не грибок, и мазь здесь не поможет
теймурова мазь, на ночь мазать и носки одевать за несколтко дней все пройдет и она дешевая
а мыть он их пробовал?
все мужчины в моей семье пользовались и пользуются мазью "део"...она продается принцепе везде и стоит копейки 65 руб всего.... купите не пожалеете всем друзьям советовали и всем помогло... .
запах может быть от чего угодно_плохое качество обуви, грибок, неправильно питается (много соли) , от жары, мокнут ноги и тд...