Болезни, лекарства
Думаю о самоубийстве, пора ли мне в психушку?
Туда еще не пора, провериться бы не мешало. Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно - интересна - загляньте на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. На стене – книги и тесты для бесплатного скачивания, записи тренингов. Есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!
Степень риска твоего состояния только спец определит. Дуй к психиатру
Думаешь -делай
забей)
Не-е. Пора отдохнуть, оттянуться, почувствовать вкус жизни. Жизнь как не крути, а всё-таки хороша.
Когда думаешь о самоубийстве, подумай сначала, кто ты. А то убьешь ни в чем не повинное тело, а сама жить останешься. И тогда уже ничего не изменишь.
А душу в следующем воплощении в штрафное тело засунут - еще хуже будет.
А к психиатрам идти - последнее дело. С кем одни водятся, от тех и набираются. И лекарствами неприятными пичкают, и иголками колют.
Лучше найди в плохом хорошее, измени взгляд на жизнь, подумай, все ли так плохо, как кажется, сходи в библиотеку и выучи флэш-анимацию, работу на форексе или еще чего. Интересная работа от всех душевных болячек лечит и жизни смысл придает.
Конечно пора, покупай успокоительные типа афобазол или новопассит... это самый лучший выход!
Смерть-есть выход из любого положения. Но в то же время это такое положение-из которого выхода нет! Подумай над этим! А лучше действуй по принципу, который написал тебе Дмитрий Иванчук.
нужно просто занятие себе найти, чтоб времени на глупости не оставалось
В гробик мать... в гробик...
Да
Интересно, сколько тебе лет? Вообще то, в такой ситуации помощь нужна! !
Алина Исаева
мне 19