Болезни, лекарства

из за чего бывает эррозия шейки матки? у меня она небольшая

Aleska Rasescu
куклищер
Анастасия Аброськина
Лучший ответ
прижгли . а остальная инфекция разбежалась по организму и будет продолжать размножаться . вы считаете это лечение . не лучше ли очистить организм изнутри от инфекции . вам нужен врач-инфекционист .
Может быть из-за какой то инфекции.. . Может быть из-за раннего начала половой жизни.
Послушай мой совет! Лечи ее сейчас. Если эрозию не лечить, она может перерости в лейкоплакию, потом в дисплазию 1-й степени. 2-й степени, 3-й.. . следующая ступень, это рак шейки матки. Который, как ты понимаешь, уже не лечится. У меня была дисплазия, потому-что я вовремя не стала лечить эрозию. Проконсультируйся со своим гинекологом, скорее всего дадут направление на анализы (проверка на инфекции) . Не пожалей ни времени, ни денег, сходи и сделай. Если не лечить сейчас, потом могут быть очень неприятные последствия. Советую как женщина женщине.
Здоровья тебе и успехов!!!
Boki Bokiev
Много причин может быть. Скорее всего после аборта, обычно там заносят заразу. Лечится просто, прижиганием жидким азотом. Ничего не почувствуете. Лечить лучше сразу, не ждите осложнений. Маленькая она у вас ПОКА, если запустите.... Сами понимаете.
Наталья
К врачу немедленно! хоть и небольшая но беги к врачу!
От грязи! Мыть надо. и себе и ему. и не интим гелем, а мылом хозяйственным. А щас только прижигать у врача.
Ментай Мади
После родов и гигиена--все так.... Но еще поискать хламидии. Все современные (!) гинекологи назначают.