Болезни, лекарства
как снять боль при месячных? аспирин больше пить не могу.. сердце колотится да и для желудка не очень. Какие еще варианты?
Темпалгин
Обратиться к специалисту не пробовали. Кто Вам назначил АСПИРИН?
Боль при менструации вылечивается современными БЕЗОПАСНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
Терпеть боь не нужно, ежемесячные сильные боли дурно отражаются на психике и на нервной системе, не говоря уже о том, что могут быть связаны с серьёзным гинекологическим заболеванием. Что это и отчего болит именно у Вас можно узнать лишь на очном приёме. Таблетки от менструальной боли, так же как "от головы" или "от живота" не существует.
Аспирин еще и кровотечение усиливает. Сходи к гинекологу. Некоторые паталогии лечатся.
Хватит и рюмочки коньяка...
Баралгин или спазган. Горячего чая с лимоном выпейте и в теплую постель.
пенталгин
Но-шпа и Аспирин помогают только тем, у кого не болит. У меня много лет сильные боли в эти дни (врачи разводят руками) . Помогает Пенталгин и Кеторол. Только не ждите, когда разболится, а пейте таблетку сразу, как начинает болеть. 1-2 таблетки в месяц лучше, чем лезть на стену от боли. Удачи!
а при чем здесь аспирин? вам нужн таблетки, снимающие спазм гладкой мускулатуры- спазмалгон, новиган, комбиспазм, но-шпа
но-шпа
НО-ШПА. - ПЛОХОЙ ПРЕПАРАТ.... ПРИСУТСТВУЕТ ЭФФЕКТ ПРИВЫКАНИЯ ОРГАНИЗМА, И В ДАЛЬНЕЙШЕМ БЕЗ НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ТРУДНО.... (как наркотик, чтоли).... супруга пользуется "ибуметрин (ом) - 400"
мне анальгин помогает, можно пенталгин опробовать
Анальгин. Нурафен. Солпадеин
Евгения Голубева
нурОфен.
сходи к хорошему гинекологу. К ХОРОШЕМУ. Если боли совсем нестерпимые, возможно, что это загиб или воспаление. Профессионал все исправит, и тебе не придется глотать колёса)))
нужно не за болью гоняться, а искать причину. Дальше проблема усугубится. Это так быть не должно! Срочно на обследование!
нош-пу пить не стоит она понижает давление очень сильно.... мне в первый день хорошо помогает Пенталгин.. . сначала 1 таблетку выпить если не лучше то 2.. и все как рукой снимет