Болезни, лекарства

НЕ МОГУ реву, боли при месячных, как избавиться???

5 лет уже мучаюсь ужасными болями при месячных, в первый день вообще умираю, лежу пластом что только не перепробовала ничего не помогает ((... из-за этого не могу полноценную жизнь вести ((((
ходила к очень хорошему врачу сказал, что все хорошо, никаких отклонений, узи тоже хорошее, а боли не утихают (((
что посоветуете ???у меня уже нервы не выдерживают как я устала от всего этого (
Доля наша такая) ) А вообще проверься получше проверь почки и все в этом духе не только половую систему) а там помотришь пусть выпишут тебе спазмальгетики, и обезбаливающие типа ношпы) вообщем первым делом провеься, говоришь 5 лет а до этого что?
Марина Лакида
Лучший ответ
БОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОЛИ В МАТКЕ
Болезненность в области придатков обычно соответствует острому воспалительному процессу или хроническому. Для избавления от этого вида боли стимулируем противомикробный иммунитет (растирание рук и ног три – пять раз в день) и массируем точки придатков на ягодицах кулаком или об угол стола и точку поясничного остеохондроза на подвздошной кости – задняя верхняя ость подвздошной кости изо дня в день до полного исчезновения боли при массировании этих зон. На лобковой кости массируем зону крепление круглой связки матки слева и справа, и лобковые бугорки. Защипываем кожу живота над болезненностью до болевых ощущений и удерживаем её до 5 секунд, захватываем другую складку над болью и снова удерживаем её с ощущением боли до 5 секунд. Через живот массируем точку придатков, которая находится на позвоночнике и соответствует области промонториума это нижний выступ пятого поясничного позвонка в малый таз. Воздействии на этот выступ осуществляется большим пальцем, рукояткой молотка или горлышком пластмассовой 0.5 литровой бутылки наполненной водой при помощи приема надавливания и удержания в течение 10-20 секунд боли, которая выявляется при воздействии. Такое продавливание проводится изо дня в день до полного избавления от болезненности возникающей при продавливании. Продавливаем изнутри большим пальцем верхнюю переднюю ость подвздошной кости до ощущения боли и удерживаем эту боль в течение 5-10 секунд. Очень часто при таком воздействии на эту ость может возникнуть иррадиирущая боль, которая в зависимости от запущенности процесса может распространятся по ноге от 5 см. и до голени и ниже. Массируются большим пальцем также и точку придатков, которая находится на ухе в районе участка завитка ограниченного ножками противозавитка. Большой палец ставится на участок завитка и движением вперед и назад смешается и массируется участок завитка в течении 1-2 минут несколько раз в день. Массируется наружная область стопы под наружной лодыжкой. К вниманию читателей, я указываю общие ориентиры, Вы, кто желает избавится от боли, должны обследовать указанную область, определить участок болезненности. Вот этот участок болезненности и является для вас точным местом воздействия. Воздействие на болезненность нужно проводить изо дня в день и по нескольку раз в день (5-8) до полного исчезновения боли под пальце, независимо, даже если боль, которая вас беспокоила, уже прошла.
снять боль Кетанов хорошо помогает, а вообще боли пройдут, когда родишь
безболезненно проходят ещё, когда пьешь контрацептивы, но это так к слову
у меня раньше 2,4 и 5 дни болючие были, потом со временм только 1-й, бывает не сильно, но я пью разные травки, правда не от этого, но думаю они роль сыграли
Бахтиёр Рауфов
поробуй пить успокоительные!
Хорошо снимает боль Баралгин, дочь также мучилась, даже приходилось делать уколы, но после родов боли прекратились.
После родов все пройдет. А вообще очень помогает прием противозачаточных таблеток, они хороши еще для профилактики воспалительных процессов в женских органах
забеременеть
Кетанов- моментально снимает боль!
Лина! я тоже много лет мучилась, что помогло-индомитациновые свечи (берлин хеми фирма), проходит боль довольно быстро, даже если ты не лежишь, а двигаешься. Еще настаивала в термосе мелису и пила ВМЕСТО чая начиная за несколько дней до месячных-тоже помогало, а сейчас пью противозачаточные-от них вообще хорошо. Все пройдет-не нервничай.
у меня пререстал живот болеть после того как родила ребенка
попробуйте при помощи гирудотерапии полечиться.. .
или пейте сильное обезболивающее Седал - М