Болезни, лекарства

как избавится от нереальной боли при месячных?

два спазмолгона,горячая грелка и все равно больно,аж ноги отнимаются. такое чувство что голова повернется к спине и полезу к потолку,тогда уж без экзорциста не обойтись))))
Anatoli Kozorezov
боровую матку пей, постоянно
Анатолий
Лучший ответ
горячую грелку использовать нельзя, у меня так тетя мучалась, ничего не помогало, пока не родила, после родов боли поутихли, а некоторые так всю жизнь, лучше посоветоваться с гинекологом
Виталий Хангай
не смейтесь - но серьезно клизма помогает
сама перед месячными себе всегда делаю - кишечник свободен, спазмов нет и боли гораздо меньше

и еще после клизмы начиная перед самыми месячными и дни месячных ставь в попу 2 раза в день свечки с индомеитацином - менструальную боль убирают отлично
Дольф Зигглер
Никакой грелки! И к врачу непременно. А еще можно поробовать за неделю до начала облегченную диету, отказ от соли и острой пищи и тщательное опорожнение кишечника.
У подруги дочери скорую вызывать приходилось, однажды на вызов приехала пожилая опытная врач, отругала мамашу и велела перед месячными клизму дочери ставить. Не поверите, через два-три цикла забыла девочка о боли, теперь всё нормально.
Горячую грелку быстро убрала! Какой идиот это посоветовал? А я до замужества спасалась настойкой женьшеня. За неделю до начала принимала каждое утро по 12 капель. Помогало реально.
Ай Раш
Пенталгин хорошо помогает. Ну а если серьёзно, то идите ко врачу, боли при этих днях - это ненормально, и они могут быть причиной неприятностей. Возможно это киста, поэтому идите ко врачу.
Оля Лебедева
ибупрофен помогает
Olim Khamidov
Возможно у Вас гормоны шалят. Вот организм и кричит, и Вам больно.
Пётр Пасечник
Мужика нужно хорошего иметь регулярно, тогда и проблем не будет.
Андрей Жук
"Кетанов" вам в помощь
посоветоваться с врачем, советую свечи