Болезни, лекарства

Можно ли проводить лечение цистита в домашних условиях?

Подруга мучается с циститом, к врачу идти не хочет, что можете посоветовать?
Рамиз Аскеров
Смотрите, Ваша подруга может вполне себе лечить цистит дома если стадия не запущена.

Первое, что нужно это антибиотики. Главное принимайте все строго по дозам (как на вкладыше указано) , не бросайте.

На данный момент лучшие средства: фурадонин, монурал и ципринол.

Монурал можно принять один раз и уже подруге станет легче. Остальные курс лечения 5-7 дней

Второе: питание. Не кушайте консервы, так как там соли полно, не пейте алкоголь

И пусть почитает эту статью лечение цистита в домашних условиях, там еще нашла, какие народные средства помогут.

Пусть подруга выздоравливает
Игорь Шлапаков
Лучший ответ
фурадонин для экономных и нолицин для денежных
конечно можно . как полстраны то выживает без врачей . а как раньше лечились . да и теперь в селах-деревнях . и без таблеток а природными средствами .
только ведь травки знать надо . и какая инфекция в вас является возбудителем заболевания . чтоб именно от него и избавляться ...а не пить что захотелось врачу сбагрить \ проценты от продажи получить \ .
да и антибиотики грибок в органах внутри размножать- труднее и дороже идольше избавляться будете . гораздо.
Sandu Tana
в принципе можно, если его назначит врач (поверьте, ничего страшного он ей не сделает, а вот если не пойдет к врачу, может быть хуже)
можно, но не желательно ...возбудителем его не всегда является кишечная палочка
Есть замечательные таблетки - НОЛИЦИН.
Мне хватило 1 шт, все прошло)
Я примерно неделю назад была с той же проблемой, мучалась ужасно, пила и пью цистон, через пару дней стало значительно легче, но пока продолжаю пить для закрепления так сказать результата. И кутаться надо обязательно, если дома то можно поясницу тёплым шарфом замотать, и пить чаи.