Болезни, лекарства
С помощью каких трав можно убрать звон из уха?
лор или невропатолог
Заткнуть травой ухо? !
А это выход!
с помощью готу кола. Здесь одни фитотерапевты сидят и ждут вопросов:)
с помощью так называемых курительных легалок. хотя легалки эти никакие не легалки а нелегалки. сходи лучше к врачу. лористые болезни лучше самому не лечить один мужик (реальный) неполечился вовремя и на месяц выпал из себя
Ненужно никаких трав, для начала попробуй просто вымыть оттуда пробку, сильной струёй воды из шприца.
Жулдыз Искакова
вы такие советы даете :) сильной струей :) вы хотите чтоб человек оглох? :) себе попробуйте так :) потом советуйте:)
Конопли, мака ...
Или беладонны ...
Помагает герань только далеко в ухо не вставляйте поможет обезательно.
пижма. . запарь.. (не завари а запарь в кипятке пижму. и настой с со спиртом ( соотношение один грам спирта к тридцати воды) капать в ухо полпипетки. . потом промыть через полминуты. . три раза в день. . возможно антибиотики если не травматически звон появился.... ок. . пустота значит. . это проходит через 2 недели. . мозг привыкает и отсеивает этот шум. . было такое. . звон был 2 недели. . прошел сам
ПОСТ в помощь,
лучше всяких "травок"
с травками можно пролететь или навредить
лучше всяких "травок"
Надо ударить по второму уху.
Карина Цибизова
елена.. папе надо было не лечить ребенка когда у него была ангина а просто заклепать нового :)
Взорви питарду рядом с ухом
Карина Цибизова
привяжи себе петарды к пальцам друг.. и подожги... они научат тебя правильно мыслить и писать с умом..
Звон в ухе может быть следствием нарушения кровоснабжения или предынсультного состояния - не следует отметать и этой опасности.
Не надо никаких трав, на прием к своему терапевту идите.
Жека Агап
Я в поликлинику не ходила лет 20. И когда голова закружилась, я испугалась и вызвала терапевта. Эта врач была лет под 40. И очень кричала. что я ее вызвала домой. я же ее и успокаивала. проверила ее нервную систему своим методом. оказалось. что она очень нерво-истощена. потом мы с ней уже смеялись и она сказала мне - битый не битого везет.