Болезни, лекарства
Как убрать пробку из уха не обращаясь к врачу?!
лучше к врачу
Закапывать з раза в день 3%перекись водорода. По идее она должна раствориться.
Ekaterina Pinzenina
сколько надо капель вливать в ухо?!
Алексей Кондрашов
По две капли.Дня три попробуй ,может поможет.
Если хотите оглохнуть, то попробовать можно, но не нужно. У врача получится лучше, процедура быстрая и не больно совсем.
Перекись водорода капать по 2 капли каждые два часа . Затем или самому промыть шприцем под напором или всё же сходить к врачу . От перекиси пробка размягчается и легко удаляется . Врач перед удалением назначает перекись, так, что хуже не будет .
покупаешь большой шприц как из фильма кавказкая пленница набираешь комнатную теплую воду можно из под крана и попросить какого нибудь впрыснуть шприцом до конца водой в одно ухо, а вам обязательно нужно держать посудино над ухом чтобы вода слилась с уха и оттуда пробки в ушах смоются вместе с водой, в принципе мне так в поликлинике удаляли пробки.
лучше этого не делать! потому, что у врача люди теряют сознание от напора воды в голову, а если вы это сделаете это сами, то кто вас приведет в сознание, если что. это займет 5 минут, сходите и не ленитесь. хотя если пробка не большая, может получиться. шприц огромный и железная иголка (большая, не для уколов) всунуть в ухо и со всей силы туда влить воду. это наз. промывание
Даулет Дуйсенбаев
чушь это никто не разу не терял сознание, это процедура даже приятная
можно попробовать перекиси в ухо залить, а потом борной кислоты, если пробка небольшая, то вытечет... А вообще лучше к врачу
Даулет Дуйсенбаев
не заливают в ухо, а ватку смачивают а иначе сожгете барабанную перепонку
Штопором.. . :)