Болезни, лекарства
Через сколько лет будет излечиваться рак и почему некоторые священики даже чуть ли не бахваляться, что это у рака умные
клетки и это наказание Божьи, что типа пройти все мучения и спастись.
нету лекарства от рака. только удаление куска тела вместе с ним. вы получите нобелевскую премию, если откроете его через несколько лет. А священники они тоже люди. и они свято верят в то что говорят. ; стадию с метастазами ни одно средство не вылечит. " Все мы умрем от рака, только до него надо дожить. "
Это не священики бахвалятся, а религиозные фанатики, больные на голову. Сейчас лечат множество болезней, которые ранее считались неизлечимыми и от которых умирало множество народу. Когда-нибудь и рак лечить научатся.
Жуть блин
Не верю я в священников и церковь!!!!
так рак лечится сейчас ( на ранних стадиях) . Просто раз в год надо обследоваться у всех врачей.
Никогда такого от священников не слышала, можно ссылку на источник?
Вообщет все они говорят одинаково: "Бог терпел, и нам велел", то есть все лишения ниспосланы от Бога, а задача человека - пережить их достойно, не уронив себя. Ну а праведники и мученики унаследуют царство Божие. :))))
Надеюсь, когда в медицине появятся адекватные нанотехнологии, позволяющие локально опознавать и изолировать мутировавшие клетки, рак будет окончательно побежден. Хочется в это верить....
рак уже излечивают и довольно успешно, но не всем по карману. По поводу священников (да они ни хера незнают сами) и вот самое интересное то что - Бог ни кого и ни когда не наказывал, не накажет, так как его распяли за грехи наши. А все болезни от банального не соблюдения правил божьих (их всего 10 и не такие уж они сложные) И не надо кого то винить в своих болезьнях
Рак исцеляют уже несколько лет и даже в более поздних стадиях!