Болезни, лекарства
как лечить острый Цестит
Что-то из оперы нитрофуратов. Банальный, провереный фурадонин. По 1 табл. 3 раза в день. И какой-то почечный сбор в аптеке. При болях 2 таблетки но-шпы или дротаверина (это одно и то же) . Я только вчера от доктора с этим же диагнозом. Но это все что я вам сказала, в экстренном случае. А вообще обязательно наличие хотя бы анализа мочи. Только по анализу можно определить степень воспаления и увидеть задействованы ли почки (это куда важнее, просто мочевого) . УДАЧИ. Не болейте.
врачом урологом лечить надо, если почки потерять не хотите, когда острый цистит от самолечения по инету в острый гнойный пиелонефрит перейдет..
Вообще-то врач должен сказать. Но если врачей не любите, то -
При цистите и частых позывах к мочеиспусканию пить натощак 1 чашку чая из кукурузных рыльцев или стебельков вишни (черешни) .
По вкусу можно добавить мед. Пить несколько раз в день.
Ежедневно принимать свежий теплый капустный сок по 1/2 стакана 4 раза в день непосредственно перед едой.
Курс – 2 недели, затем недельный перерыв и продолжение лечения еще дней 7-10.
фурагин попейте
медикаметозно. Нифролог или уролог назначит нужное вам лечения. Не занимайтесь самолечением дабы не довести до пиелонефрита!!!
доксициклин. старое но надежное проверенное средство
Острый цистит следует лечить у специалиста - уролога или нефролога. До лечения назначат необходимый клинический диагностический минимум. По результатам анализов мочи и крови определяют степень и интенсивность воспалительного процесса. Лечение зависит именно от степени выраженности болезненного процесса.
klyukvenniy mors bez sahara,nu i tabletki,kone4no...lu4she vsego urozept