Болезни, лекарства

что пить от выведения порозитов из оргонизма

Dimon *
Сергей, а вы про "порозитов" и "оргонизм" специально написали? Или вы недоумок? Если специально, то вам ничего пить не стоит. А если второе, то пейте водочку.
Мария Скоромная
Лучший ответ
Тройчатку Эвалар сейчас рекламируют
Тройчатка эвалар
Maksat Despaev
попробуй Тройчатку-это капсулы от "Эвалар".очень эффективно
паразиты есть у всех!!! Но надо знать какие именно. Многие причиняют очень большой вред здоровью, т. к. они съедают витамины, макро- и микроэлементы, тем обедняют наш организм, из-за чего падает иммунитет и сопротивляемость организма болезням. Есть спец. программы паразитарной чистки, я пользуюсь программой Кораллового клуба. Но с паразитами надо бороться постоянно, т. к. убивая живые особи, через некоторое время вылупливаются новые. Меры борьбы ежедневные: мыть руки, кушать семечки тыквенные, чеснок, имбирь (1/2 чайн. ложки запить стаканом воды или добавлять имбирь в пищу, после каждой еды съедать 2-3 шт. гвоздики (приправа) разжевывая, и, конечно, комплексные программы антипаразитарки и обязательно только природными средствами, в противном случае пострадает от хим. средств печень. Если б был очень чистый кишечник, без налипаний на стенках, то можно применить такой снпособ: выпит стакан сладкого с мёдом чая (покормить их сладеньким), потом 50 гр. коньяку (они опьянеют и потеряют способность крепиться к стенкам кишечника) и 30 гр. касторки, вот она то и поможет лёгкому и быстрому выведению пьяненьких. Но всегда помните! как только начинается ваздействие на паразитов любыми средствами, они начинают выделять токсины, может быть какая то аллергическая реакция, поэтому необходимо пить много воды для хорошего выведения токсинов. Удачи!!
Лучше подумать чво не надо пить, чтоб они появились.