Болезни, лекарства

что способствует выведению песка, камней естественным путем ?

Lena Drujinina
ПРОЛИТ СУПЕР капсулы- растит. препарат, мне его врач назначил для выведения мелких кмней из почек. Курс лечения- 1 месяц, перерыв и опять.
Виктор Я
Лучший ответ
в чем камни? в почках, кишечнике, желчном? У каждого человека свой набор причин, и каждому нужно индивидуальное лечение, а для начала надо хотя бы знать природу камней: в почках их есть три вида, в печени как минимум два
Lena Drujinina всяких, кратенько о каждом, можно...
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Причиной этой боли может быть воспалительные процессы, как пиелонефрит и, как следствие воспалительных процессов в почках - почечнокаменная болезнь, а также и аутоиммунное поражение почек –гломерулонефрит. Если это воспалительный процесс (пиелонефрит, цистит) , то это требует стимуляции противомикробного иммунитета, то есть растирания рук и ног. В случае аутоиммунной реакция организма на фоне стимуляции противомикробного и противовирусного иммунитета, дополнительно требуется массаж противоаллергических зон, которые соответствуют области соединения скуловых костей с костью верхней челюсти или, по-простому, массаж щёк. Почечнокаменная болезнь требует комплексный подход, для этого требуется вникнуть в причины возникновения камней, песка в почках. Причина образования камней это изменение рН мочи в результате хронического воспалительного процесса в почках. Для устранения воспаления требуется стимуляция противомикробного иммунитета, то есть натирание ног рук. В результате укрепления иммунитета рН нормализуется и камни растворяются. Боли, возникающие при прохождению камней по мочеточнику, требуют воздействия на точку мочеточника, для обезболивания и расслабления мышц мочеточника. Во всех случаях требуется воздействовать на поясничный отдел позвоночника и на точки почек, мочевого пузыря, мочеточников на животе (снимки прилагаются в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ) .
Артём Файман
Lena Drujinina http://otvet.mail.ru/question/32526358/ посмотрите, пожалуйста ..
если в почках, то очень много пить воды кипяченой с лимоном, у меня так камень пошел из почки, но только надо знать какой камень, а то напьетесь, а он застрянет в мочеточнике, а коралловые вобще не гонят!
Lena Drujinina почки, в них разве бывают коралловые? когда-то выгнался, природа камня та же ..
у сына на жесткой диете вышел песок (подтверждено анализами) . Только чистая вода и безбелковая диета. Все на пару.
Lena Drujinina спасибо, а как долго на такой диете результат возможен .приблизительно хотя бы .. плиз ..
Свежая морковь используется как лечебное питание при заболеваниях печени и почек, сердечно-сосудистой системы и почечнокаменной болезни. Настой семян моркови, заваренный кипятком, охлаждённый и процеженный, принимают по половине стакана 3-4 раза в день. Этот настой способствует выведению песка

и мелких камней.
Lena Drujinina семена сейчас продаются в каких то оболочках или плазменные .. где ихвзять гормальные .. да и много надо , чем для посева на грядки ..
семена льна перемолоть в кофемолке, чайная ложка на стакан кипятка, пить как чай утром и вечером, и можно четверть чайной ложки лимоной кислоты на пол стакана воды выпить на ночь за раз. кислоту пить не больше двух недель, эти два способа камни растворяют, а выводить их нельзя, будут проблемы вплоть до операции
Lena Drujinina это любым камням подходит?
Трава птичий горец.
Болшой пучок петрушки залить 0.5л кипяткаю Настоять 15 мин . и выпить за 1 раз. Проверено!!
Алфавит 6 почечный