Болезни, лекарства

Бады- это здоровье,или вред оргонизму?

вред. всё полезное можно получить из простой пищи . хлеб да каша пища наша . раньше проще питались и меньше болели, сейчас просто разводят по поводу укрепления организма и профилактики заболеваний различных . там чёрным по белому написано что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВОМ . на хрена тогда жрать пачками эту хрень, ведь они ещё и заставляют пить курсами эту бодягу, и всё это не дёшево .
Татьяна Невмержицкая
Лучший ответ
1.Слово "организм" через букву "а" пишется.

2. Что касается БАДов. Необходимы строго индивиндуальные программы и строго индивидуальные дозы. В этом случае БАДы могут принести очень большую пользу.
Если пить бесконтрольно все, что рекламируют и что продается в наших аптеках, не исключен прямой вред.
натур продукты лучше, там больше витаминов
Демина Кучюк
1. Прочитайте на упаковке: "Не является лекарством"
2. Польза - только для профилактики заболеваний при условии что БАДы изготовлены из натурального сырья, прошли клинические испытания и имеют разрешительные документы МЗ РФ (сертификат, рег. удостоверение, санэпидэм заключение) , так как более 60% БАД - это подделки.
3. Чтобы применять БАДы необходимо знать с какой целю Вы их применяете, если безсистемно, то это вред.
Vladimir Kim
есть БАДы из лекарственных или ядовитых трав, они приравнены к лекарствам, а есть из пищевых трав, которые помогают организму не лечить больной орган . а направляют его на саморегуляцию, на восстановление, как живая полноценная концентрированная сбалансированная еда, которая не оказывает побочных дейсвтий. , и принимая такие БАДы можно не болеть и хорошо себя чувствовать долгие годы. Но рынок заполнен некачественной продукцией, поэтому отношение к ним осторожное. И правильно, такого сена с добавлением хим. витаминов нужно бояться.
Развод на деньги. Ни один БАД ни от чего не лечит по определению, и стоить такие деньги не может
Виталий Акселевич Есть БАДы - нутрицевтики,и есть БАДы - парафармацевтики. Есть наука - нутрициология.Есть врачи-нутрициологи. Для того,чтобы что-то безапеляционно утверждать,надо "быть в теме". Вы элементарно не в теме,увы.
Для меня, моей семьи и тем людям, которые мне поверили - это здоровье. А у остальных просто иной выбор.
Наталья Зорина
БАД-биологическая активная добавка.... тобишь---чеснок, сера, чистотел, прополис, молозиво... я раньше тоже так думала!... только рот откроют---СПАСИБО, не надо!! ! а ЧТО не НАДО ?!!я кому отказала? СЕБЕ !!!я эти добавки нашла СВОИМИ РУКАМИ !!!проверила на себе---а себе я выбираю -лучшее!!!! я не пользовалась ни одним кремом в жизни, мылом !!!на тело наносить можно только то, что едим! и сейчас мои пациенты мне БЛАГОдарны!!!! а Вы ищите волшебную таблеточку !!!в ХИМИИ нет электроов -СОЛНЦА !!!я это не принимаю!!!! я Вы, ГОСПОДА, не отвлекайтесь!
Tatyana Barsukova
При правильном подборе польза может быть, но только на время приема.
как-то выходит, что чаще вред.
Виктор Белкин
Это бизнес.
vse v etom mire otnositelino,vse zavisit ot dozi i naznacenii vracea...