Болезни, лекарства

БАДы -то здаровье или наобород вред здоровью?

Елена ~
Как же люди боятся самого слова БАДы - это все от недостатка знаний. В БИБЛИИ, в книге пророка Осии сказано " Гибнет народ мой от недостатка ведения". А слова лекарства Вы не боитесь ???Ведь в аптеках 60% фальсификата ...А воды водопроводной из крана Вы не боитесь ...Когда трубы канализационные и водопроводные рядышком расположены и в них " свищи" находятся, т. е. дыры и под напором воды идет всасываемость фикалий.... Если сможете - найдите мою статью" ОЗОН может все.. . " в газете Тайная Доктрина №9 за 2008 год . А продукты в супер-гипермаркектах Вы не боитесь покупать ГЕМОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ и т, д. Как мы любим овощи и фрукты.... А ведь они практически пустые в лучшем случае- ведь если почву раньше удобряли конским навозом- сейчас она скудная и ее обрабатывают химией- задумайтесь почему сейчас так часто встречаются аллергические заболевания да и много еще чего. Ведь и ЧЕРБОБЫЛЬ нам " подарочки " преподнес на многие сотни лет.... Почему у ретятишек, не говоря о людях более старшего возраста болят суставы- одна из причин катастрофическая нехватка КРЕМНИЯ в организаме. Слава Богу за врачей с расширенным сознанием. Ведь врачи лечат по " протоколу " Как одна моя подруга пройдя курсы повышения квалификации по терапии сказала " Я в шоке в какие суммы вылетает лечение и во- вторых сколько же человек после этого лечения проживет? Потому что у всех без исключения лекарств имеются ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Так что думайте САМИ.... Желаю от души всем здоровья,...
Олег Олег
Лучший ответ
Чаще бесполезные добавки и вред кошельку.
БАДы это тупое выманивание денег у народа. Бесполезные это точно.
Андрей Косяк
да сколько же вы будите наступать на одни и теже грабли
Те, что я пью, мне нравятся и я вижу реальные результаты. Сама врач и не слишком доверяю разным БАДам. Это не замена лечению, но в некоторых случаях хорошая помощь.
БАДы-выкачка денег, не доверяйте им своё здоровье.
Бады- это средство выкачивания денег. Наживаются на страхе и мнительности людей.
Судите сами - японцы и американцы употребляют БАДы и живут до 80 (а то и больше ) лет, а у нас (умных) средняя продолжительность жизни до пенсионного возраста не дотягивает...
==
===== =====
если за 2-3 дня вы не почувствуете разницу до приема и во время, то это подделка. когда будете покупать проверьте фирму в интерне (доброкачественный изготовитель выкладывает сертификаты)
Приименяя бады, я забыла об аллергии... Помогаю другим. Есть отличные результаты. Посмотрите ролик.