Болезни, лекарства

Может ли разочарование в любви, потеря принести значительный вред здоровью, выбить все жизненные соки ?

я весил 55 кг при росте 175. слава богу что все позади. время лечит. только очень неторопливо:)
Dovudbek Ganiyev
Лучший ответ
так это всё и выбивает
Дмитрий Жабин
Конечно! Тому примеров тьма! Но нужно отнестись к этому философски - и все будет хорошо! Когда у меня такая ситуация возникла, я просто напилась в одиночку под "Пинк Флойд". На другой день мне было так хреново физически, что о боли душевной как-то и не вспомнилось. Похмелье оказалось сильнее сердечных ран!
..
...serik... .........
Это может повлиять на психику, душевное состояние. Депрессия, например...
Очень сильные страдания приносит неразделенная любовь и утрата или потеря любимого человека, верьте пройдет время и произойдет переоцека ценностей, возможно вы по другому будете смотреть на ситуацию, А сейчас пожалейте свой любимый организм и не заставляйте его страдать ведь он ни в чем не виноват
Ирина _
Конечно может. только стоит призадуматься действительно это была любовь или через некоторое время все будет напоминать фарс. время лечит!! ! Проверено!!!!
на данный момент после разочарования, потери очень бывает тяжело, все летит в тар-тарары. весь мир гаснет, но знайте. хотя можете мне не поверить, но это все проходит, и жизнь снова становится замечательной, и вы встретите новую настоящую любовь, главно верить. а то было значит не ваше! не грустите!
Евздевственно.
Такого рода разочарования обладают огромной разрушительной силой. Вы, вроде в Москве живете? Ложитесь в Соловьевскую больницу - клинику неврозов (если сами не справляетесь) . Массаж, трудотерапия, сеансы релаксации, гимнастика, общение помогут вернуться к себе. Удачи.
Мирон Сисак
Ещё как может.. . к сожалению.
Вапрод
психологическое состояние непосредственно связанно с состоянием организма. это замкнутый круг. любые физиологические процеси в организме отражаются на поведении человека, точно так же поведение человека или влияние окружающих факторов вызывают ту или иную реакцию организма. гнев, зардражение, усталость, ощущение холода или тепла, голода и тд. и тп. это бесконечные цепочные реакции. живое существо, это биологический мезанизм, раздражение одних участков которого, вызывает ответную цепочку реакций других участников одного целого...
N!
Nastya !!!