Болезни, лекарства
Тошнота и температура 37, что может быть? беременость?
от панкреатита до пищевой токсикоинфекции - всё , что угодно
и еще десяток причин... сходите к врачу...
Тест сделайте на беременность! И сходите к гастроэнтерологу...
Или отравление.
Конечно может.
На отравление похоже
А может, стоит обратиться к реальному врачу?
или воспаление желчного пузыря... отравление.. Вообще нужен осмотр врачом. Температура ..организм борется с воспалением.. а уж тошнить может по сотням причин.
иногда вирусное заболевание так начинается...
Все возможео.
Беременность -вряд ли. Скорее что-то с желудком.
Гриппер.
Вероятность ничтожно мала.
... Обратитесь к врачу....
Да при беременности такие симптомы. НО это не 100% беременность) ) Сделайте тест.
получается я круглый год беременная хожу.)))))))))
Салмонелез, желтуха.... и так далее.
беременность не болезнь, а естественное физиологическое состояние женщины. попейте ромашис тысячелистником. если не будет ухудшения-все пройдет . какято не значительная интоксикация не свежим продуктом.
Почему сразу беременность? печень тоже даёт тошноту простуда тоже
Если в последнее время был незащищенный секс, если вы женского пола и если задержка в месячных – сходите купите тест на беменность аптеке.
Отравление, грипп
Беременность и температура не связаны между собой. Если просто подташнивает, то, возможно, из-за повышения температуры. А температура 37 обычно при простуде. А если вы считаете. что у вас был риск забеременеть. то сдулайте тест.
это к вам вопрос беременность или уж... нет! все может быть!
Вполне возможно, что беременность.