Болезни, лекарства
подскажите, при сильном кашле мочеиспускание-это что? женщина, 40 лет
Скорее всего это цистоцеле, то есть из-за ослабления мышц тазового дна происходит непроизвольное мочеиспускание или недержание мочи во время кашля или смеха или чихания. Это урологическая патология, поэтому стоит обратиться к урологу. Есть специальные операции по укреплению мышц (вагинопластика) . Обычно хорошие результаты, особенно если ещё и комплекс упражнений применять, но одних только упражнений не хватит.
Это лечат при помощи операции
Читайте здесьhttp://stanzdorovei.ru/jenskoe-zdorove/neproizvolnoe-mocheispuskanie-u-zhenshhin.html
Читайте здесьhttp://stanzdorovei.ru/jenskoe-zdorove/neproizvolnoe-mocheispuskanie-u-zhenshhin.html
это нарушение обмена эстрогенов.. при котором недержание начинается.. с врачом своим советуйтесь, может он вам овестин пропишет ..
Лечить кашель.
Это рановато в 40 лет. У меня это началось лет в 50. Но, в принципе, это нормально для рожавшей женщины. Не лечится. Предлагают операцию, но в Москве я не рискну. Пользуйтесь прокладками.
Олеся Кобзарь
Я со слабым мочевым живу уже 65 лет.
Это скорее всего, слабость мышц. Делают операции, так что просто посетите уролога или гинеколога
Лиона! Это может быть, если у пациента слабость мышц тазового дна. Они могут быть ослаблены у женщин после родов. Понятно, нужно выяснить причины . Для этого следует обратиться к урологу. Он, после обследования. может дать определенный совет. Могу дать совет: если есть в месте где Вы живете физкультурный диспансер, побывать в нем и попросить разработать комплекс упражнений для укрепления мышц тазового дна. Это поможет в этой проблеме. Говорить о возрастной патологии для женщины в расцвете лет странно и смешно. Удачи Вам.
это недержание, возрастная болезнь
Похожие вопросы
- кто подскажет, женщина 40 лет, кости в ногах болят, около года, причем переодически также оттекают ноги.
- Хронический цыстит: Женщина 40 лет,бегает часто в туалет, больно всё время, боль спать мешает и беганье. Писиит мало, но
- Как избавиться от боли в суставах колен?женщине 40 лет
- Если гинеколог не рекомендует женщине 40 лет гормональные противозачаточные без объяснения причин, что это значит?
- Товарищи врачи, подскажите какие витамины и продукты есть , чтобы к 40 лет не облысеть ?
- Сильные боли в горле, пропадает голос, сильный кашель. посоветуйте средство чтоб облегчить это на время.
- ужас какой-то... очень сильный кашель... помогите, что делать?.. неполучается заснуть ночью...
- у моей мамы сильный кашель, температура 38,5. подскажите что делать?? аптеки уже закрыты а мне всего лишь 12 лет?
- У мамы сильный кашель. Подскажите средство для подавления, смягчения кашля?
- Как уснуть при сильном кашле?
спасибо!