Болезни, лекарства
Посоветуйте действенный без привыкания не на постоянно антидиприссант?
зверобой
флуоксетин 1 таблетка в день курс 10 дней потом перерыв посмотришь, через 10 дней продолжишь ещё 10 дн.
милая наташа если вы имеете в виду снотворное то лучше никогда к ним не прикасаться ...а если у вас депрессия примите л-карнитин . НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ ФЕНАЗЕПАМ ОН ХУЖЕ ГЕРОИНА .
Новопассит. Ароматерапия с маслами апельсина, мяты, лаванды, мелиссы.
может, лучше БАДЫ попробовать
Деприм - полностью растительный препарат. Афобазол - вообще супер! Без рецепта и без привыкания.
зачем тебе это!!!! живи по принципу-------меня е.... ть что небо красить------и всё в шоколаде будет
Созидательный и посильный труд.
Ничто так не преобразует и не утверждает человека, как труд.
Он как известно нас из обезьян вывел!
Ничто так не преобразует и не утверждает человека, как труд.
Он как известно нас из обезьян вывел!
Хулиган!!! 7292
а на фотке вы белочка :))
Секс лучшее лекарство от депрессии, правда привыкание обеспечено.
Андрей Енютин, абсолютно с вами не согласен! Во первых Феназепам не антидепрессант, а транквилизатор. А транквилизаторы хороши только для снятия либо смягчения невротических проявлений. На счёт того, что он хуже героина, это полное заблуждение! Я лично, лет 10 тому назад, прошёл курс Феназепама. Ни каких побочных эффектов и тем более привыкания мной замечены не были. Просто надо строго соблюдать дозировку, а не пить по 5 таблеток в сутки.
А вам Наташа, в первую очередь рекомендовал бы обратится к психиатру. Ничего зазорного в этом нет. А из препаратов, на последние несколько лет, очень хорошо зарекомендовал Прозак.
А вам Наташа, в первую очередь рекомендовал бы обратится к психиатру. Ничего зазорного в этом нет. А из препаратов, на последние несколько лет, очень хорошо зарекомендовал Прозак.
Елена Мазур
Да вы чего с ума сошли??? Прозак уже давно запретили в Америке, так как он обладает страшными побочными действиями.
Рудотель, продается по рецепту врача. Но, может, Вы обойдетесь не лекарством, а БАД? С чем связано Ваше состояние? Хороший психоаналитик помоет переключиться без всяких лекарств.
Похожие вопросы
- Посоветуйте действенное и проверенное средство при изнуряющем сухом кашле
- Какое посоветуете слабительное без привыкания?
- Друзья, посоветуйте действенное средство от простуды?(температура, головная боль, насморк)
- Посоветуйте действенный сироп (не таблетки!) от кашля!
- Посоветуйте действенное лекарство от молоцницы! всё что прописывал гинеколог не помогло(
- Посоветуйте действенное средство отмозоли на ладони
- посоветуйте действенное лекарство от насморка. быстрое и безвредное лечение
- Посоветуйте действенные преператы для лечения доброкачественной опухоли простаты. Дедушке 80 лет.
- Посоветуйте ДЕЙСТВЕННОЕ средство от бессонницы, пожалуйста!
- посоветуйте действенный крем от варикоза.