Болезни, лекарства
я молодой человек не курю (не когда не курил), не пью, не употребляю наркотиков
Это нормально или это ущербность???? Характер хороший, психика уровновешенная
Ты молодец! Я тебя уважаю!
Да это просто отлично!! ! Таких людей сейчас считанные единицы. Я даже замуж не могу выйти по той причине, что все пьют и курят, таких людей я на дух не переношу.
Орден тебе за это :-). Но этого крайне недостаточно, чтобы быть приличнм человеком.
мормон что ли?
это самореклама? да?))))
нормально, если ты обэтом не говоришь каждому по 500 раз в день
а что, пить это вредная привычка? вредно не знать меры и бухать по черному, а вмазать изредка (именно не часто! ) пару рюмок водочки или коньяка, не столько вредно, сколько полезно, о пользе не буду рассказывать, т. к. долго. И вообще обычно как говорят- если человек вообще не пьет то он либо больной, либо с мозгами что то.... но я знаю такого человека, который в жизни ни разу не употреблял спиртное и не курил, ему давно уже за 50- лет, занимается спортом, доходы неплохие приносит, семья конечно есть, правда ребенок не родной, да и жена ппц-.не любит работать, не любит спорт, не любит отдых на свежем отдыхе (типа походов или рыбалки или за грибами).. и т. п.... и он как то всегда один, сам по себе, но самоудовлетворенный и самодостаточный.
Молодец, осталось еще чуть-чуть до идеальной мечты любой девушки или женщины!




Ой, расхвалил то себя....:))
Ну если у тебя нет вредных привычек и ты уравновешен, значит все, ОК, добьешься успехов, в то время как твоих бухающих друзей уже скорее всего не станет
Похожие вопросы
- Я резко бросила курить и пить сама алкоголичка с 17 стажем и курильщик с 18 летним ...
- Какова вероятность заполучить рак (опухоль) если человек не курит. не пьет, родственников с раком не было?
- Если на протяжении 8-9 месяцев употреблял наркотики
- Дочь сказала, что ее бойфренд курит ПЛАНТ -что это? Это наркотик или...?
- Решила привести в порядок кожу, теперь пью много воды, бросаю курить и пью аевит. Безвреден ли он?
- Постоянная сонливость. Не пью, не курю. Пробую пить настойку женьшеня - че-то не сильно помогает.
- как окончательно убедить молодую девушку не курить?
- Здравствуйте, есть подозрение что подруга употребляет наркотики.
- От чего может быть зашлакован организм, если человек не курит, не пьёт и сало не ест?))?))
- Не курю, не пью... а голос периодически садиться... раньше был тонюсенький а теперь с хрипотой... что посоветуете ? :(