Болезни, лекарства

Подскажите, пожалуйста, кто знает! Действительно отличный БАД при ревматоидном артрите. Маме 60 лет, держит строгую дие

БАДов на эту тему нет. Можно купить в магазине спортивного питания жидкий коллаген и принимать его на тощак в течение месяца. Потом перерыв. И так долгое время. Стоит курс на 40 дней около 1.500 р. (везде по-разному) . И, конечно, противовоспалительные лекарства по предписанию врача.
Талгат Избасаров
Лучший ответ
"дона"
Complete Tissue and Bone Formula (BF&C)

Полная формула для тканей и костей

Белый дуб (Quercus alba)
Корень алтея лекарственного (Althea officinalis)
Коровяк (Verbascum thapsus)
Полынь (Artemisia absinthium)
Лобелия (Lobelia inflata)
Скутеллярия (шлемник бокоцветковый) (Scutellaria laterifloria)
Окопник (Symphytum officinale) - заменен медуницей лекарственной (Pulmonaria officinalis), ржавым вязом (Ulmus rubra), и подорожником (Plantago major)
Черный орех (негр Juglans)
Корень посконника пурпурного (Eupatorium purpureum)

Эта формула - помощь при патологиях костей и хрящей. Она использовалось, чтобы лечить сломанные кости, вывихнутые лодыжки, порванные связки, царапины, порезы и раны. Она также превосходна для варикозных вен, искривления позвоночного столба, сыпей кожи, растяжений мышц, кровяных сгустков, и кальциевых шпор. Формула может использоваться в форме капсул, отвара, сиропа, припарки, мази, масла, крема и т. д.

бад не поможет
Окилк Спюжное
сложное заболевание, системное, мы с мамой многое вложили, боролись, может многое зависит от самого организма, иммунитета. БАДов множество и подбирать нужно индивидуально, с помощью специалистов. Маме камфорное масло натирания помогали, натирали сначала настойкой сабельника, а потом масло и пакетик поверх, снимали только утром на следующий день...
((*dj_Evro *))