Болезни, лекарства

я хачу стать харошим врачом у миня по биалогии 7 по 12 бальной я смагу быть херургом и делать апасные опирации?

С таким кривым чувством юмора ( или ты и в самом деле, такой умственно-отсталый? ) тебя даже улицы подметать не возьмут...
(*: Голубоглазая :*)
Лучший ответ
Не. Только трупы. Только патологоанатом.
Херургом и больше не кем!
Начни с себя: прооперируй свой хер!
Люблю целеустремлённость в людях! Хочешь прикалываться - юмористом станешь!
Захочешь врачом - будешь им!
А если счастливым быть захочешь - счастье тебя обязательно найдет!
Ставь себе цели в жизни и добивайся их!
Simka___Xd Inkognito
Не дай боже попасть к такому херургу - ноги вытянешь и кранты отдашь...)))
Павел Ежов
Хирургом, вряд-ли. А вот ХЕРургом вполне....
тролль детектед
Дима, чтобы стать врачом, надо получше учиться. И русский выучи, как же ты сможешь выписывать потом рецепты, если пишешь с такими ошибками. Может, ты просто кривляешься?
Sa
Salta
ага. именно такие и сможешь. ржать будет патологоанатом и прокурор над тобой написанной историей болезни.
в лингвисты иди
да он просто дурачится...
херургом не знаю но терапевтом вполне .тех так же не понять не прочитать
Чтобы делать опасные операции, нужно быть внимательным, а у тебя в одном предложении восемь ошибок. А хирург, как сапер, ошибается только один раз...
Канешно ты сможиш делать апасныи апирацие! Ты же такой крутой! Эйнштейн!
Саша Шишов
Для начала выучи русский.
=Санёк=- Хохлов
Конечно можешь, первая операция на себе, лобатомию делай.
нет не смажешЬ! Патаму шта ты не граматный p.s Я нормальная) ) И русская!
Иван Буров
это уже дело практики, тебя никогда не сделают ведущим хирургом при опасной операции. Хочешь быть хирургом то выучи полное строение тела, все до мельчайшей детали, и ты всегда должен понимать что при любой даже сааамой маленькой ошибке ты можешь убить человека. Я сама детский хирург поэтому советую тебе знать желательно биологию не менее 10 балов по 12 бальной шкале. У хорошего хирурга должно быть доверие и от пациента и от остальных врачей. И для начала ты должен хорошо знать свое дело, и овладеть ораторским мастерством. Потому что если пациент не будет тебе доверять то это все может плохо кончиться, потому что не только ты пытаешься спасти человека но и он борется за свою жизнь, и обязательно должен доверять тебе что ты его действительно спасешь и он тоже будет хвататься за жизнь всеми путями. Но для начала хорошо окончи школу с плохими оценками тебя никуда не пустят, обязательно должен знать русский язык если ты живешь в русскоязычной стране. И главное ты должен уметь хорошо ладить со всеми людьми по крайней мере стараться подружиться. Химию тоже знать обязательно даже не желательно.
B G