Болезни, лекарства
какие препараты (в целях профелактики) можно регулярно принемать от паразитов?
только не пишите что ДЕКАРИС, ПИРАНТЕЛ и прочие такие... повторяю нужен препарат для регулярного приёма! В ЦЕЛЯХ ПРОФЕЛАКТИКИ!
Артем, чтобы принимать средства для профилактики, надо точно знать, что в Вашем организме отсутствуют паразиты, как кровепаразитарные, которые внедряются в вашу кровь и там паразитируют на эритроцитах, нарушая функцию всего организма и понижая иммунитет, и вызывая заболевания, так и паразитов червей (www.parazitu.net/05.php), и еще поинтересуйтесь кровепаразитарным заболеванием животных и человека бабезиозом (пироплазмозом) . Если Вы уверены, что здоровы, а 85% населения планеты заражены, только являются носителями и пути заражения розличны (от укусов комаров, переливании крови, половой путь и т. д.) , то только тогда можно принимать спиртовую настойку полыни - самое лучшее, что есть, натуральное, а также приготовить настойку чеснока и принимать по схеме: 300,0 чеснока + 300,00 70% спирта смешать, настаивать месяц в холодильнике. Принимать 1 день утро 1 капля, обед 2 капли, вечер 3 капли
2 день 4 5 6 и так до 25 капель, затем по 25 капель пока не закончится настойка. Повторять ежегодно. Эти средства проверены. И соблюдайте гигиену питания и санитарную обработку продуктов. Это тоже важно для профилактики. Будьте здоровы!
Цветки пижмы!
Не подбирать предметы и не тащить их в рот с земли не кушать сырой рыбы и мяса.
И не нужно бдет тебе глистов.
Семечки тыквы!
декарис, он еще иммунитет повышает
Цветки пижмы, но отвар ужасно горький. Слышала, что можно проглотить зубчик чеснока целиком, но, по-моему, он слишком большой для проглатывания.
Тройчатка эвалар. А вообще - ознакомьтесь с методом Семеновой, если вам действительно важно убрать их из себя:)