Болезни, лекарства

Что мне принемать? Мне 16 лет! Какие противозачаточние таблетки можно принемать?

Микродозированные противозачаточные таблетки:
Контрацепция для молодых, нерожавших женщин, ведущих регулярную половую жизнь. Препараты этой группы легко переносятся и обладают минимальными побочными явлениями. Отлично подходят для тех, кто еще никогда не пользовался гормональными контрацептивами.
Клайра
Джес
Минизистон 20 фем
Линдинет-20
Новинет
Логест
Мерсилон
Ирина Владимирова
Лучший ответ
ПриНИмать.... Анет. ПРО ТИ ВО ЗА ЧА ТО Ч Н Ы Е.... что у нас с русским... хотя, для секса он не нужен.

Тебе надо к доктору пойти - и доктор скажет тебе, в зависимости от возраста, веса, противопоказаний.
Девушки могут принимать противозачаточные таблетки после стабилизации менструального цикла. Это примерно к 18 годам. Подобрать оральные контрацептивы для Вас должен гинеколог, который после обследования и сдачи разных анализов оценит - в какой дозе гормонов вы нуждаетесь. Имейте ввиду, что противопоказаний к их применению достаточно. Да и побочных эффектов хватает в виде головных болей, повышения массы тела, снижение плотности костей и даже остеопороза. Так что все взвесьте и идите на консультацию к гинекологу. Там совместно и решите. Удачи.
а не рано.... ли детка???? А???
Оля -Ля
героин, экстази
Дима Рунцевич
Такие препараты подбираются с врачом, желательно по итогам анализов. Это не витамины, а серьёзные препараты, которые из-за неправильного подбора могут привести к гормональному сбою и неприятным последствиям. Не экспериментируйте!
лучше бы в детстве еще оставалась чем организм свой протить с молоду....
M|
Meow | Cat
таблетка - ВОЗДЕРЖАНИЕ
никаких!!!! нахрен тебе это нужно?? ?
только презервативы и не морочь себе голову ...
и вообще таблетки лучше не принимать до рождения первого ребенка
принИмать меры по устранению пробелов в русском языке!!!
в твоем возрасте лучше презервативы..
да, можно принимать противозачаточные таблетки, точнее одну таблетку и зажать ее между колен!
Юрий Быков