Болезни, лекарства
Простуда. Если я за две недели до Нового Года буду принимать таблетки для иммунитета ИМУНОСТИМУЛЯТОРЫ, то я не заболею?
Мне на новый год любой ценой надо быть здоровым. Но я часто болею, и хочу повысить имунитет таблетками типа ИММУНАЛ, АРБИДОЛ, Витамином С и так далее, ну и естесственно мёдом, чесноком и всё в этом роде, то мой организм окрепнет к простудным заболеваниям? Или ДАЙТЕ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ.
Если обычные методы не работают, то я пью кагоцел, его надо всего 2 таблетки в неделю - я месяц пропиваю - вообще очень редко болею
закаливание-а остальное чушь.
Костик, 150 грамм водки ежедневно и никакая зараза не прилипнет - если конечно сам в прорубь не полезешь, а если будешь таблетки пачками глотать, то скоро будешь как свой аватар.
Медикаменты угнетают процессы регенерации коветворных тканей, вызывают недостаточность кроветворения, анемию, иммунодефицит. Нормализация продуктами питания...
Спирулина ВЭЛ, природный иммуностимулятор, по две таблетки 3 раза в день после еды. Начинай принимать за 3 недели до НГ))
имуностимуляторы не изучены до конца и могут принести вред- истощение имунной системы, существуют природные стимуляторы эхинация-композитум (гомеопатическое средство), лук, чеснок, витамины. а спиртное. ПОНИЖАЕТ иммунитет. неплохо "работает АФЛУБИН
окрепнет. Но нет 100% гарантии, что не заболеете.
Одевайся тепло, ноги не мочи и всё будет хорошо.
То что вы принимаете Иммунал (эхинацея) научно доказано за рубежом, никак не влияет на повышение иммунитета, вообще НИКАК. Арбидол про него даже говорить не хочется- это детище бывшего министра здравоохранения России/Голиковой и Ко/ на нем делают деньги, к иммунитету он также не имеет никакого отношения, весь мир смеется над этим. В какой то степени разумно пропить комлекс витаминов допустим Компливит. И обратно же это мое личное мнение: купите в аптеке или нарубите в лесу Чаги, это 100% иммуномодулятор природного происхождения. Чайная ложка на стакан завариваете и пьете один раз в день этого достаточно, и то же самое советую делать всем при появление простудных симптомов))))))) ) Уверяю что течение болезни будет легким или вообще не заболеете. О"кей это все)))))))))