Если хотите что-то выпить перед полетом, советую Драмину. Она от укачивания и тошноты. В самолете вы от нее уснете, так как она имеет снотворный эффект и страшно уже не будет))) )
А вообще я тоже очень боялась первого полета... ноги подкашивались в аэропорту, думала из стерильной зоны обратно сбегу... но нашла в себе силы и все прошло великолепно. Теперь самолет мой любимый вид транспорта... после поезда. К поездам питаю особую нежность.... обожаю их. Все у вас будет хорошо. Не переживайте. Удачного полета!!!
Болезни, лекарства
первый раз завтра полечу в самолете. стоит ли для профелактики пить препараты от тошноты? боюсь этого до чертиков
Страшно, когда турбулентность и самолет начинает крыльями махать!
Болтает и тошнит на маленьких самолетиках, а большой лайнер раскачать очень трудно, так что не переживай. Слухи о тошноте распускают продавцы пилюль от тошноты - бизнес есть бизнес
Стоит много не жрать перед полетом, остальное-не стоит...
Можно. Я всегда перед долгим путешествием (на чем угодно) для профилактики принимаю таблетки. Продаются в каждой аптеке, стоят рублей 150. По крайней мере, приняв таблетку вы ничего не теряете. Хоть не стошнит точно. А так мало ли, блевать в самолете - удовольствие сомнительное )))
Конечно. Если нет уверенности в своем вестибулярном аппарате, то есть смысл подстраховаться.
Не бойся и ничего не пей, сейчас не тошнит в самолётах.
не стоит) лучше продуваться учитесь)
Только коньячка)))
хз. я перед первым полётом не спал ночь целую. а на ямах друг придерживал за плечо чтоб не упал с кресла.
да не бойтесь главное, на нервной почве может и не только тошнить.. .
ну возьмите с собой на всякий случай церукал, затошнит - выпьете, нет так нет. Спокойствие, только спокойствие!)
Самолёт по статистике самый безопасный вид транспорта в мире.
Бояться летать абсолютный идиотизм, тем более на пассажирском лайнере, Вы же не истребитель поведёте.
Да пронесет!)
Накоти грамм 100-200 и всё будет как по маслу!
Нет