Значит эти таблетки не подходят вам.. .
Я пила Ярину и ничего подобного не было ( только плюсы были .. и даже скинула лишние кг)
Болезни, лекарства
Кто сталкивался с побочными эффектами при приеме ОК? Пью второй месяц. тошнота, сонливость, чувство разбитости
У меня побочных эффектов херова туча: мигрень, варикоз, потеря желания, молочница, тошнота, снижение иммунитета, выпадение волос, боли в груди.
При том от Логеста ( линдинета-20) побочки были более выражены, чем от Диане -35, хотя дозировка этинилэстрадиола у Диане выше.
да да да а потом еще присоединится ататия, толстый слой жира и что самое страшное-отсутствие либидо. а когда бросите их пить-нарушится цикл, в середине цикла будут болеть яичники, вес не потеряете, начнутся выделения из груди, будете выкидывать кучу денег на врачей и лекарства и все равно ничего не поможет.
это моя история. врагу не пожелаю. допейте пачку до конца и бросьте. не рискуйте.
второй раз принимаю Ярину и второй раз сталкиваюсь с побочками. во второй раз, правда, поменьше. а в первый прием чуть ли не умирала. не могла есть, тошнило, слабость жутчайшая, боли в груди и т. д. после жалоб сказали попить витамины группы Б. вроде полегчало:))
Может дозировка не ваша или препарат не подходит. Я когда-то долго логест принимала и все было отлично. Но некоторым женщинам не подходит. Обратитесь к гинекологу, который вам назначил эти ОК, пусть поменяет или отменит, есть еще кольца специальные, они вроде меньше дают нежелательных эффектов.