Болезни, лекарства
Если человек болеет СПИДом (см в нутри)
И я ему разбиваю лицо в кровь, и себе кулаки тоже в кровь, зарожусь ли я от него?
Мало вероятно. Чтобы заболеть Спидом (Синдром иммунодифицита человека) ,надо как самое малое переспать с ним не один раз или перелить от него кровь. А вообще это те же люди, что и мы. И относиться к ним надо по доброму. Просто они больны кровепаразитарными заболеваниями животных и человека, который циркулирует в крови и вызывает дисфункцию организма. У них понижается иммунитет, и их организм не может справляться с заболеваниями, которые к ним присоединяются, тот же насморк. Хочу заметить, что вся планета заражена на 85% паразитами. Просто одни уже заболели, а другие являются носителями. К сожалению об этом слабо осведомлена наша медицина и официально кровь не исследуется, таких диагнозов не ставят и соответственно нет лечения. Я бы посоветовала обратиться всем к грамотным гематологам, которые признают кровепаразитарные заболевания и помогают людям спасти свои жизни.
Проверьте себя на наличие паразитов: глистов (www.parazitu.net/05.php) и тех, что паразитирует на эритроцитах в вашей крови - бабезиоз (пироплазмоз) . Займитесь этим вопросом серьезно и спасете себе жизнь!
вероятность есть, но в конкретном случае небольшая. слава Богу ВИЧ не настолько заразен, для заражения надо, чтобы большое кол-во вируса попало в венозный кровоток.
Судя по твоей авке, ты не только хворому СПИДОМ портрет расколотишь, А даже бабушку сторожиху закошмаришь до заика. ни. ни. и. я!!!!
Зачем же ты больного человека бьешь?
есть такой шанс
если есть у тебя порезы то да можно но риск мизирный через 6м сдай анализ
А вы что ВИЧ + ходите и убиваете?
да, даже через малейшую трещинку можно
шанс есть.
возможно заражение. В таком случае рекомендуется сдавать анализы на вич в течении инкубационного переода ( до полугода регулярно раз в месц) далее раз в год
Ну наверно если вы быстро промыли рану нет. Но на всякий пожарный сделайте обследование!
Можешь, если его кровь попадёт в твою.
он спрашивает есть ли риск.. хех да, даже я это знаю, а я ребенок
Смотря в чьей крови кулаки. Если не поранился-то всё ок. Нооооо-о, шанс есть у всех!!!! Надо сходить провериться.
да