Болезни, лекарства
Почему все люди поятся тех людей которые болеют СПИДОМ
мы глупые, ведь боясь их мы задумываемся а в друг мы тоже болеем, получается мы боимся себя
страх от собственной неграмотности
глупые неучи потому что
Боятся глупые и невоспитанные люди. Я не боюсь.
боятся заразиться наверное... я лично не боюсь, т. к. сама его у себя подозреваю. а вы болеете?
Ну не боятся, я скорее избегают.
По той же прчине, по которой люди предпочитают не общаться с людими больными, ну допустим, гриппом...
Боятся не все. Боятся-потому что не излечим, хотя и пути передачи ограниченны. Но при этом есть риск заразиться, например, в стоматологии или женской консультации. До сих пор есть случаи заражения гепатитом ВиС в лечебных учереждениях, а пути заражения у них одинаковые.
Бояться заразиться. Что ж здесь непонятного?
Боятся от незнания. Боятся заразиться.
Но в повседневной жизни эти люди безопасны, ведь ВИЧ передается только через биологические жидкости...
обычно у людей, больных спидом выходят всякие язвочки на коже - больше противно чем страшно...
Не хватает у таких наверно! Или они совершенно не знают как он распростроняется! Сеня кстати их день, установили так! По некоторым данным, оказывается, что к 2030 году каждый второй будет заражен! Впечатляет, к сожалению!
Почему боятся? Лично я не боюсь. Они такие же, как все. Бывают болезни и похуже...