Болезни, лекарства

Грипп нужна помощ

вообщем я болею гриппом ужасно переношу болезнь но самое ужасное что болею уже 7мой день и бабушка отправляет в больницу температура все все время держится в районе 37и4 ночью повысилась до 39и 9 не знаю что делать и паникую принимаю антибиотики и всякие арбидолы ничего не помогает врач сказал прийти во вторник если не полегчает сказал ехать в больницу прощу прощения за пунктуацию и за ошибки вообщем нужна ваша помощь моральная поддержка обнадежьте меня то что это нормально или скажите что делать
самогона.. лучше первака.. с черным перцем. . молотый перец размешать до кондиции полупрозрачной мути и пока не осело, залпом выпить..
Sobir To My Mad World!
Лучший ответ
Если у ВАС есть признаки болезни, такие, как: насморк, кашель, температура, ломота в теле,
но-нет, еще боли в горле (т. е. болезнь, еще, не проникла в глубь организма), возьмите на
1 стакан горячего молока, по щепотке:
-черный молотый перец,
-красный молотый перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый) ;
по 1 чайной ложке:
-сахар,
-сливочное масло.
Такое средство следует выпить в горячем виде, перед сном; и такое же, сделать и выпить,
утром, как проснулись. Через 1,5-2 часа, после принятия второго стакана этого лекарства-
никаких признаков простуды наблюдаться не будет.
Но, если к отмеченным выше симптомам добавилась-боль в горле (болезнь проникла
вглубь тела), всё сделать точно также, НО-кардамон заменить КУРКУМОЙ-природным
антибиотиком (в сухом, молотом виде). И выпить следует-6 стаканов, за 1,5-2 дня.
Ремонтадил-2таб. 3 раза в день
при температуре выше 39 не укрываться
Все лекарства при гриппе антибиотики и арбидол бесполезны в смысле здоровья. А вот в запуске механизма тяжелых болезней (Лейкозы, аппластическая анемия) они играют ключевую роль. : Оздоровление при гриппе, простуде начать на ночь когда температура не ниже 38, 5 град. При этом белковая часть вируса погибает и ее нужно выгнать из организма, иначе осложнения связанного с этим фактором в местах ранее имевшихся хронических воспалений (бронхиты, артриты, ангины и тд. ) не избежать. Постельный режим. В комнате тепло и сменное белье. Водка 150 г можно и меньше, алоэ 20 г. , лимон-сок. А также потогонный отвар обязательно в вашем случае: измельчить и смешать в частях: зверобой 1, душица1, мята1, чабрец1 (богородская трава) , березовые почки 1/3 ( раздавить как геркулес) . Процедура разовая. 1 дес ложка смеси с горкой на 1 л. залить 90 град. водой в количестве до 1 го литра, укрыть настоять. И пить в теплом виде в постели и водку с алоэ, а для непьющих этот настой с мятой, с алоэ и соком 0,5 лимона для взрослого. Нормы приведены для взрослого человека. Так для ребенка до 3х лет допустима 1 стол. л водки на 0,5 -1 стакана отвара и 2 ст. л . более 3х лет. ( это лучше и безопаснее чем травить бестолково детишек антибиотиками без показаний к применению, назначаемых врачами, прежде всего при гриппе) . Для детей заваривать по весу ребенка в пропорциональной зависимости от веса взрослого. Менять белье при обильном потении. Отвары пить в умеренно горячем виде с медом, лучше липовым. На улицу на другой день лучше не выходить. Это особенно касается детей в осенне- зимне-весенний периоды. И в дальнейшем закалка ребенка. ЗАКАЛИВАНИЕ ОГАНИЗМА РЕБЕНКА (смотри при Ангине)
ПРИ АНГИНЕ: 1)приготовить смесь трав для полоскания горла: зверобой, шалфей, эвкалипт, ромашка. Отсутствие какого либо компонента на результат не влияет. 1 чайн. л с горкой на 1 стакан воды 90 град. заварить укрыть настоять 1 час и: по глотку и полоскать около1 мин. Через 5мин еще глоток, и чрез 5мин. еще глоток. И каждые 3 часа повторять процедуры. Хватит3 дня чтобы ангина ушла. Если есть молоко с медом и сливочным, маслом с содой (0,5 чайной л. На 1 стакан молока) .
Ольга Черненко
Аскорбиновая кислота + рутин (аскорутин в таблетках) .
Настойка эхинацеи.
Анаферон под язык, и бросьте баловаться с арбидолом - это мёртвому припарка.
Парацетамол при температуре выше 38,5 градусов.
Ангримакс - в состав входит ремантадин.
Обильное питьё, чай с лимоном.
Антибиотики.
Если хоть чуть-чуть есть кашель, начните принимать амброксол. От него кашель может усилиться, зато он предохранит вас от пневмонии. Кстати, вам нужно сделать снимок грудной клетки - возможно, развивается пневмония.
Если лучше не станет (а я уверена, что станет) , то соглашайтесь на больницу.
Прививки надо было делать, а так нормально. Лучше было сразу в больницу ложиться и не нужно ПАНИКОВАТЬ