Болезни, лекарства
Каковы особенности и признаки рака на ранних стадиях? Смерти я не боюсь.
Смерти я не боюсь, т. к. для меня она всего лишь часть познания мира, но ведь от рака страшные муки...
Признаюсь вам - дикие боли наступают за две недели до смерти при раке.
Сам рак может длиться от 6-8-ми лет до самого конца.
Очень редко кто находит в себе 1-ую или 2-ую стадии, когда возможно удаление опухоли пока не появились метастазы на ближайшие органы.
Если больной раком встал на учет в районном онко диспансере, то районный онколог выдает бесплатные рецепты на получение в спец аптеке обезболивающих наркотических средств в виде таблеток или инъекций. Их может не хватать когда у больного начинаются дикие боли, тогда их покупают родственники. Довольно дорого.
Живите себе и лучше думайте, как можно больше заработать денег на нормальную себе жизнь.
Кроме рака бывают другие болезни, которые уносят жизнь у молодых людей - например, остановка сердца.
Да, СОЭ в крови показывает воспалительный процесс, при онкологии СОЭ повышено.
Один из признаков- низкий гемоглобин.
на ранних сроках он не как не проявляет себя
НА ранних стадиях он лечится.
С чего ты взял, что у тебя рак. Тыже даже не обследовался. Живи как жил и жизни радуйся, и не думай про херню разную. А курить бросить надо по любому.
Ранние стадии рака почти всегда бессимптомны. Вы, уважаемый, бросайте курить, прямо сегодня. А завтра утром дуйте к пульманологу и сделайте снимок. Один из косвенных признаков онкологии ежедневная субфебрильная температура (37-38 С) в течение нескольких месяцев. Ну а если эта назойливая мысля про рак не дает вам покоя пройдите онкоскрининг, есть такой вид диагностики на установке МРТ Toshiba 1,5 T Vantage Atlas и КТ Toshiba. Короче, успокойтесь и завтра на рентген!
На ранних стадиях особенности и признаки не проявляются. Это определяется при медицинских обследованиях