Болезни, лекарства

Депрессия.. . как из нее выйти? может знаете антидепресанты?

Для начала, нужно все таки разобраться, чем же вызвана депрессия .Возможно, Вы сами с ней справитесь без помощи психиатра.
А депрессанты должен подобрать врач, поскольку это не так просто: те лекарства, что помогают одним, зачастую не подходят другим.
Евгения Ежова
Лучший ответ
зачем?
например, с моей депрессией только в психушках лежат
лично я справляюсь
лет уж как 40 правляюсь
пока справляюсь
а антидепрессанты = наркотики
вспомни нашумевший случай, когда юрист Виноградов убил 6 человек - он употреблял антидепрессант под название ЦИПРОЛЕКС
Я свою депрессию вылечил, нейролептиками. Антидепресантами бестолку.
Чем больше Вы будете страдать, тем хуже будет депрессия. Люди таким способом умудряются доходить до тяжёлой формы, и она уже трудно подается лечению, чаще человек становится просто инвалидом.
Мой совет взять себя в руки.
Лично для меня депрессия это позорная болезнь, лучше быть шизофреником.
Ta
Talap)*
не стоит боятся врача в центральной больнице!!!! он же давал клятву . да и вы не один к нему на прием придете ( таких людей по осени много) выключите и не смотрите телевизор ...гуляйте при любой погоде по 3 раза в день по 40 минут а придете с улицы пейте чай с медом !!!на ночь по 40капель настойки пиона.... если все так и сделаете через 21 день будете как огурчик !!!
Tea Butliashvili
Антидепрессанты знаю, но настоятельно советую посетить врача-психиатра. Только врач подберёт ВАШЕ лекарство! И не затягивайте, а то вас затянет ваша болезнь.
Юрий Шипулин
Персен вещь хорошая, продается в аптеке, но больше месяца не советую принимать, вызывает зависимость
антидеприссанты знаю. но не всем прдходят. я пила коаксил потом флуоксетин. но ни один мне не помог. а было так плохо думала помру. но потом купила флюанксол и пила его три года. на нем все было хорошо. дозу флюанксола подбирала с помощью врача психотерапевта. так что самому не советую связываться с антидеприссантами
Слава М
Сначала стоит посетить психотерапевта. Любые, даже самые затяжные депрессии, можно вылечить. Антидепрессанты вам он и выпишет, если надо, без рецепта ничего интересного не выдадут. Не грустите, оно того не стоит ;)
Глупости. Нужно просто посмотреть на свою проблему с другой стороны. Поверь, обычно мы сами все усложняем. Да и обычные прогулки с друзьями по городу или в кафе лечат намного лучше, чем какие-либо антидепрессанты.
Вова Ершов