Эффект есть, но увлекаться ими не стоит.
Антидепрессанты принимать только в самом начале лечения, для снятия острых симптомов.
А потом спорт, бассейн, фитнес, любимые увлечения, хобби, заведите себе собачку или кота, он вас тоже будет успокаивать.
Болезни, лекарства
Антидепресанты - есть ли эфект от их приёма? ..или бороться с депрессией можно как-то по-другому?
есть эффект .. в дополнение бег трусцой... здорово отвлекает
смотря по тяжести состояния! у некоторых бывает страшная депрессия они отказываются выходить из дома, есть, общаться с кем либо и всё такое .таким больным нужно обязательно лечиться а если у вас лёгкая депрессия то и препараты полегче можно принимать!
Пустырник форте 2таблетки. чередуйте с новопаситом. антидеприсанты ненадо.
Сходите к психологу! если что найдете вариант более для вас приемлемый! антидепрессанты помогают но тупо тоже их не стоит пить, проблему они не решат, нужно самому пытаться себе помочь !
не стоит принимать препараты сомнительного происхождения тем более не зная их состав, бороться с депрессией нужно в своей голове, можно чем-то отвлечься, или заняться полезным делом, загрузите себя работой, а в свободное время побалуйте себя чем-то приятным и все пройдет поверьте )))))!!!!удачи!!!!
Эффект даже если и будет, то только временный, как и при лечении любой болезни лекарствами. Я рекомендую Флавит ( только тот, который в желтоватом стеклянном флаконе ). Я стала принимать его в связи с кучей разных проблем, но буквально через два дня оказалось, что от депрессии не осталась и следа. Постепенно ушли и другие проблемы. Это было год назад, сейчас принимаю Флавит в целях профилактики, это сильный антиоксидант и он очень мощно работает на восстановление имунитета. полностью натуральный и абсолютно безвредный.