Болезни, лекарства

Как бороться с депрессией???

Помогите прошу.. У меня постоянно депрессия в последнее время.. Постоянно что-то бесит.. Надоела до ужаса учёба..(я поступила в этом году). Хотя я понимаю,что нужно учиться..а то буду без образования... Иногда хочется плакать.. не понимаю.что со мной. И друзья хорошие есть,которые помогают,и гуляю с ними. И любимый человек есть. Который меня очень любит..меня ещё никто так не любил. но видимо что-то не так.. и даже от секса не становится лучше..не от сладкого. хочется кричать..кусать кого-то.. и вообще ничего не хочется.. и фильмы не помогают... помогите...
Olya Alieva
Учёбу бросать ненадо!! ! Это не поможет, лудше возми друзей и сходите в лес или куданибуть в горы и чтобы выплиснуть все неготивные имоцыи крикни там что есть мочи так как ты никогда в жизни не кричала и тебе станет намного легче потому что мы всегда себя вовсем здерживаем. Тебе нужны новые имоцыи, впечетления можно даже сказать экстрим! Потому что у человека такая сущьность когда у него всё хорошо ему становится скучно он придумывает себе припятствия, а потом героически его приодалевает и только в этом случаи чувствует удовлетваренность и смысол жизни. А ещё поменяй причёску зделай шопинг иногда это тоже помогает!
Ирина Матвеева
Лучший ответ
Диагноз депрессия может быть поставлен, если подавленное состояние длится полгода.
В вашем случае это, скорее, неврастения.
Лечение - отдых и психотерапевт.
Ну у меня например такая же фигня. Это когда эмоции выключены и ничё не чувствуешь вообще. Главное часто не жаловаться а то потом начинается как всегда. Вот мол там типа есть инвалиды которым ещё хуже у них руг ног нету, так и то живут. А ты как плакса типа. И всё в подобном духе когда слушаешь достаёт оч сильно. И ещё хуже становится потом.
Лиля Головкина
Улыбнись. И ещё раз улыбнись. Только смотри не переулыбался. А то подумают не нормальная.
у меня так жееееееее (
Купи права, машину и пошли они все на ...й)))
У меня все в точности так же и с настроением, и с друзьями, и с парнем, который мечтает на мне жениться (мы уже 1,5 года вместе) , только учебу я бросила, буду заниматься самообразованием и английский учить, что б заграницу уехать (может быть с ним)
поменьше мечтать, заниматься просмотром фильмов, читать, сексом.
главное не молча