Проблема в том, что такой человек не может заставить себя даже элементарно встать с кровати, не говоря уже о прогулках и тем более физ. нагрузке. Он не видит в этом смысла. Меняется восприятие в целом.
Это ведь не обычная хандра, с которой часто путают депрессию. При данном заболевании нарушается регуляция нейромедиаторов, и антидепрессанты призваны нормализовать выработку гормонов.
При этом рекомендуется работа с психологом, чтобы исключить повторное возникновение депрессии из-за одного и того же ряда факторов.
Депрессия протекает по-разному: если её запустить, она может стать хронической, и человеку придётся жить на антидепрессантах для нормального функционирования организма.
Болезни, лекарства
Почему люди принимают антидепресанты, если можно сделать разминку и от депрессии ничего не останется ?
В нормальном состоянии согласен. Тем не менее, не всем это может помочь. При шатком психологическом состоянии разминка мало чем поможет.
Ну чего греха таить. Некоторым проще выпить таблетку, чем уделить пол часа своего драгоценного времени...
Ну чего греха таить. Некоторым проще выпить таблетку, чем уделить пол часа своего драгоценного времени...
Зарядка при этом диагнозе не поможет. Депрессию лечат врачи
я так понимаю что их принимают те кому не то что разминка а и кокаин ужЕ не помогает от стресса и депрессии
Потому что врач любому прохожему может выставить диагноз, люди верят в него и пьют по назначению таблетки ведь без них "им будет совсем плохо ведь у них РЕАЛЬНЫЙ диагноз". Вообще поражаюсь и людям которые идя к психотерапевту подсознательно жаждят диагноза, и врачам которые охотно их ставят..
Айгуль Токмамбетова
Безусловно есть те кому действительно нужна помощь врача, но в основном это ипохондрики (вечные пи***страдальцы) которым всегда нужно чем то болеть... Своими смешными проблемами они обесценивают компетентность всех психотерапевтов.
Эти сволочи не привыкли работать, им всё лень. И ещё они низкого мнения о себе, а высокого о фармацевтической мафии. Признают свой скромный ум
шиза не лечится
Спроси у них
Похожие вопросы
- Кто принимал антидепресанты? мОЖНО ЛИ УПОТРЕБИТЬ СПИРТНОЕ?
- Кто принимал антидепресант Мелитор (Вальдоксан)? какие его побочки ?
- Если муж принимает антидепресанты по рецепту, а жена его склоняет- прекращай это пить...
- Кто принимал антидепресанты, напишите пожалуйста название и схему применения
- Дипрессия. Скажите, как начать принимать антидепресанты? Какие лучьше выбрать и кто дает рецепт?
- Затяжная депрессия, могут ли остаться последствия?
- Почему вредно принимать анальгин в качестве обезболивающего?
- Девушки, почему вы часто из-за критических дней впадаете в глубокую депрессию?
- как протрезветь и сделать так, что бы на утро не осталось запаха? Помогите, пожалуйста, что нужно делать???
- БАД , почему люди принимают за натуральное эфективное лекарство