Болезни, лекарства

Кто принимал антидепресанты, напишите пожалуйста название и схему применения

Нет сил уже, постоянно какая то необоснованная паника. К врачу планирую пойти, но боюсь что лекарства не назначит а выянет денежки путем каких то терапий (пустой болтовни)
Велаксин - самый лучший. В маленькой дозе серотониновый, в средней серотонин+норадреналин, в большой серотонин+норадреналин+дофамин.
Т. е. из этого антидепрессанта можно сделать лекарство под себя.
И не слушайте всяких, которые порекомендуют афобазол (плацебо) и фигню из всякой растительности.
В дозе 75 мг Велаксин имеет очень мало побочек и действует, как СИОЗС (типа Паксила) , в дозе 185,5-225 мг действует, как Анафранил, а в дозе 300 мг вообще убойный антидепрессант для очень тяжелых депрессий, ингибирует и обратный захват дофамина.

Паксил относится к СИОЗС, как антидепрессант сильный (среди всех СИОЗС, т. к. вся эта группа относится к середнячкам) , но отшибает и хорошие эмоции, а также либидо (про качественный секс можно забыть) , в перспективе (50%) случаев при длительном применении - апатия.
Анафранил это мощный трициклический антидепрессант, по силе равен Велаксину, но у него больше побочек, таких как холинолитические и антигистаминные. Способен увеличить аппетит, жажду к сладостям, а потом и вес, холинол. эффект - сухость во рту, тахикардию, снижение когнитивных функций. Но Анафранил имеет значительно меньше побочек, чем амитриптилин, который в полной мере обладает всем вышеперечисленным, у Анафранила они выражены в меньшей мере.
Сейчас все продвинутые психиатры назначают больным Велаксин. Так как это конструктор. Зачем Паксил, если можно Велаксин в маленькой дозе? А вдруг Паксил не подействует и потребуется более мощный антидепрессант? Паксил придется менять, а у Велаксина просто дозу увеличить и все.
Симбалта - мощный современный антидепрессант, относится как раз к третьему поколению СИОЗСиН. Недостатки - дорогой, и нет дженериков, как у венлафаксина.

А я бы посоветовала коньячку на ночь. При регулярном приёме дествует успокаювающе. Гонит дурные мысли. Улучшает самочуствие. Делает счастливым
Екатерина Бризицкая
Лучший ответ
Ой мне валерианахель понравилась. Уносит с 3его раза. Правда дорогая зараза стала.
Елена Баева
Афазен попробуйте. По 1 таблетке 2 раза в день.
Cерёга * * *
Без врача не принимай. Лучше конечно терапия или гипноз - если ты не веришь в болтовню.
Антидепрессанты вы не купите без рецепта, так что идти все равно придется. Почитайте на дорогу
http://forum2.biscom.zp.ua/showthread.php?t=74226
Анар Рзаев
Я принимал фенибут он помог. По 1 таблетке 500 мг три раза в день в течение 6 месяцев. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Albert Scholl