Болезни, лекарства

Подскажите, пожалуйста, какой метод эфективнее применить, что б муж не пил!!!

Муж замечательный, все умеет, все может. Но периодически напивается и уходит в запой минимум на неделю. Я бы молчала, да он руки распускает. Пробовали эспераль гель-бесполезно. Первый раз летом сделали ему этот укол, продержался 3 месяца и запил. Второй раз -2 недели не пил. И ничего его не берет, не тряхонуло. Подскажите, пожалуйста, вдруг кто сталкивался. А может кто и клинику подскажет и примерные расценки? Я из Питера. Заранее спасибо.
мы на Украине у Н. Бурмаки кодировали.
уже 4 года ни-ни.
Юрий Ведмидь
Лучший ответ
Клиники тоже не всем помогают. У меня есть уже десяток ответов на тему лечения алкоголизма сбором из трех трав. Эффективно, безотказно и дешево.
Выгнать.
Lёka
www.drnzarov.ru - Питер.
Нигара 83
У меня так было. Прошло постепенно само к 55 годам. Никакое лечение не помогает. Все пробовали. А по поводу распускания рук - у нас получилось так - я случайно оттолкнула-он ударился об косяк носом и залился кровью. с тех пор уже 25 лет прошло. никогда больше даже не замахивался.
так что если такая жизнь в будущем устраивает - но учтите- НЕ ВЫЛЕЧИТЬ.
Ольга Белоконь
беги пока не поздно!!!
Ринат Дияр
Бросить пить сможет практически любой алкаш, ведь дело все только в нем, помоги ему это понять... но не уговорами, а объяснениями...
Напиться круче него. Пусть посмотрит со стороны на это "удовольствие"
Я Вас огорчу, пока до человека до самого не дойдет, то все кодировки, больницы бесполезны
Ольга Пучкова
горбатого могила исправит временно можно есть такая клиника в Питере она не кодирует, а блокирует кусочек мозга отвечающий за тягу к алкоголю, в Чебоксарах представителя знаю.
закодировать
как ни странно но никакие клиники и кодировки вам не помогут если человек сам этого не захочет. конечно советы давать не легко но если вы молоды то лучше конечно расстаться тем более он руки распускает. А после кодировок человек еще больше начинает пить. Всен зависит от него самого.