Болезни, лекарства

заболел воспалением легких. таблетки и антибиотики не принимаю. Подскажите, пожалуйста действенный метод

Берегите себя, вы еще много должны хотеть.
Артур Юшин
Лучший ответ
действенные методы лечения воспаления легких - это антибиотики.. при таком серьезном заболевании от самолечения неизвестно чем, можно и праотцам отправиться и при этом очень быстро..
Аnna Grigoryeva
если ты мужик, не выпендривайся, мужики от пневмонии умирают даже получая антибиотики, если антибиотики нельзя из за аллергии, то принимай сульфаниламиды, постельный режим, все витамины, хорошее питание и то при реальной пневмонии можно умереть. Лечись!!! А вот женщинам повезло они от пневмонии умирают значительно реже
Oleg Fogt
когда не было антибиотиков от воспаления лёгких обычно умирали так что делайте выводы....
Арман Муканов
Байжуман Момбеков 2 года назад болел. вылечил прогулками по хвойному лесу. но тогда лето было а сейчас зима
Для начала с чего такая уверенность что у вас пневмония? С чего вы решили что когда-то переболели пневмонией? Даже если врачи ставят диагноз пневмонии только при наличии изменений на рентгенограмме (там есть свои особенности, не буду сейчас распинаться) . Вы просто с потолка взяли такой себе диагноз, возможно у вас обычное ОРВИ с бронхитом или трахеитом, а вы тут стоите из себя доктора Хауса. Либо раньше вы переболели ОРВИ, думая что это пневмония.
Антибиотики ослабляют иммунитет при длительном приёме, если принимать обычный курс во время лечения, пользы гораздо больше чем вреда, иначе их бы не назначали. Наверное уже у медицины опыт лечения болезней больше вашего, а вы тут понтуетесь своей храбростью и готовностью умереть.
А потом привозят таких как вы в больницу на последнем издыхании, врачи ночи не спят и борются за жизнь, чаще всего безуспешно, раз так запустил себя. Но семья в итоге винит врачей, что они ничего не умеют.
Пгс 298 Бргту
Байжуман Момбеков диагноз у меня не с потолка , а с той больницы которая меня лечила от.пневмонии. сейчас я еще не заболел в полную силу, но по симптомам не трудно предположить что уже процесс пошел. всетаки в 4 раз болею.
то что понтуюсь , так это вы точно подметили,. хотел на всю страну прославится своей храбростью., особенно перед такими как вы.
а вот насчет доблести нашей медицины сомневаюсь. и методы лечения и лекарства, и постановка диагноза, у нас не на высоте, думаю этого отрицать небудете. а если сюда еще прибавить прививки как способ заработать денег в ущерб здоровью новорожденных, махинации с абортами, способы подзаработать на продаже лекарств..и конечно же свой опыт пребывания в стационарах, то большого желания туда идти нет.
да и немешало бы вам со статистикой ознакомится(у нас конечно же непринято давать огласке, но найти можно)
хорошо что вы такой честный что ночи неспите над больными , но такие не часто попадаются.
Принимай хотя бы иммуномодуляторы
Mama ///
умереть решили???
Байжуман Момбеков живучий я . это уже 4 раз пневмония. и живучий скорее изза того что неослаблял имунку антибиотиками
Жить надоело? не вздумай самолечением заниматься, иди к врачу. думаю не стоит объяснять, чем твоя глупость чревата....