Совсем что ли уже?? ? Пневмония очень тяжелое заболевание и дает очень тяжелые осложнения. Заболеете пневмонией, здравствуйте ревматоидный артрит, ревматизм сердца, приобретенный порок сердца, данные заболевания человека приводят к инвалидности.
Хотите их? Если здоровье не жалко, то заболевайте, но только Вы потом его не купите.. .
Жуть, ни черта мозгов нет!! ! Люди не знают как вылечиться от какого-либо заболевания, а тут стремятся заболеть.
Вы думаете Вас болезнь спасет от школы? Все равно материал придется учить и сдавать, но только в другой день и уже одной.
Болезни, лекарства
Ребят, моя знакомая заболела воспалением легких, одно легкое. Я тоже хочу. что надо делать? ? Надо срочно. Помогите..))

Врагу не пожелаешь, а она тоже хочет.
Как назвать ?
Вы думаете что пишите?
вообще то от пневмании (сабж) солдаты в армии умирают. А вы такую хуйню пишите.
сумамед 6 дней
Голой спиной на бетоне пару часов. Сделаем мир чище вместе!
не болейте! вы даже не представляете что вас ждет. воспаление легких может быть смертельно
Спину простуди
Совсем с ума сошла из за школы, Пневмания тяжело поддаеться лечению. Пневмания - это тяжелое заболеание не поддаеться лечению в домашних условиях только госпитализуруют на скорой. в больницу А могут совсем не спасти может приключиться летальный исход? И жалаешь получить осложнения такие как болезнь суставов, сердца, почек пожалуйста боей пневманией . И еще тебя заколят уколами и на попу месяц не сядешь Еще такие глупые вопросы задают глупые и неуравновешанные люди.
курите дурман, правда он от туберкулеза, но вроде и от воспаления легких