Болезни, лекарства

Подскажите пожалуйста действенное средство, процедуру от купероза...

Фотоомоложение прекрасное средство для лечения купероза - сосудистой сеточки. Под воздействием световой энергии сосуд коагулируется (свертывается) и пропадает. Схожего эффекта можно добиться и при помощи электрокоагуляции (коагуляция – это процедура электротерапии, которая заключается в лечебном методе прижигания тканей электрическим током) , но, во-первых, если сосудистая сеточка локализована на большом участке кожи и состоит из мелких сосудов, то это займет очень много времени. Во-вторых, шансы попасть даже самой тоненькой иглой в малюсенький сосудик от силы 50 на 50 и, что самое неприятное - вам долго придется ходить с красными ранками на лице. Очевидно, плюсы на стороне фотоомоложения, то есть на стороне новых технологий.

Этот метод самый безвредный - после него не образуются рубцы и корки. Для достижения эффекта необходимо в среднем 3-5 процедур, проводимых с интервалом в 2-3 недели.

Помимо избавления от купероза достигается дополнительный косметический эффект: кожа становится гладкой и приобретает однородную окраску за счет фотоомоложения, пропадают пигментные пятна, веснушки, параллельно излечивается акне.
Валентина Мотодоева
Лучший ответ
Хоть тема обсуждалась давно, но я все же хотела бы поделиться своим опытом в решении вопроса о куперозе. Возможно мое сообщение поможет кому - то еще.
Всегда очень сильно краснело лицо, меня это раздражало и долго подбирала себе хорошее средство методом проб и ошибок, пока не наткнулась на крем где содержится натуральный сhrysanthellum indicum экстракт, это растение которое помогает борется с краснотой то бишь розацеа и с куперозом - некрасивой сосудистой сеткой. Пользовалась сначала месяц, результат заметила на четвертую неделю. Потом перерыв сделала, и продолжаю пользоваться когда возникают обострения. На данныймомент я почти не переживаю о том, что у меня когда то было лицо как у индюка. Очень рада что попробовала Руборил spt50+. Летом это самый лучший солнцезащитный крем! Ведь тем у кого розацея летом нужна особая защита. Он для этого подходит лучше всех!