Болезни, лекарства

был первый раз. предохранялись. прошло пять месяцев, до сих пор боюсь что залетела. тесты отриц. месячные идут. помогите

а чем помочь та? если всё идёт в отрицательную сторону, живот растёт?
Светлана Нагаева
Лучший ответ
Милая, проблемы в голове. Такие как Вы доходят до того, что придумывают себе даже ложную беременность! Тогда и менструации могут прекратиться на нервной почве! )))) Вы это прекращайте. Посетите врача и скажите ему, что Вам необходимо НАДЁЖНОЕ контрацептивное средство, чтобы снять психологическое напряжение... Он назначит Вам скорее всего ОК, если не будет противопоказаний. У них 100% эффект при правильном РЕГУЛЯРНОМ приёме. Ваше внимание будет ПЕРЕКЛЮЧЕНО на РЕГУЛЯРНЫЙ прием ОК. Выпили вечером таблетку-всё,значит не забеременеете! И постепенно Ваш страх перед возможной беременностью уйдёт. А мозг будет помнить лишь об очередном приеме таблетки.)))
Александра П
Если бы залетела к 5 месяцам был бы уже приличный животик
Виктор Цой
в психушке помогут
Бред какой то! Вы не беременны это понятное дело! Так что не накручивайте там себя!
Mirjalol Shamsiyev
Не паникуй! Если идут месячные регулярно, грудь не болит, живот не увеличивается, можешь спать спокойно. ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА.
Валера Шатило
Ребенок в животе начинает шевелиться и пинаться на половине срока - то есть когда ему 4,5 месяцев. Если никто у Вас не шевелится, значит можете вздохнуть свободно)
ну раз уж вы 5 месяцев боитесь, через 4 пойдете рожать
Точный диагноз психиатр поставит.
Это называется дипрессия первого раза!!! успокойся!!!! всё норм, не паникуй, а то волосы начнут выпадать!!!! нифига ты не залетела!!!!
Как насчет к гинекологу сходить хоть один раз за 5 месяцев??? Сама успокоишься... .
Ты что пожалела, что был этот первый раз?