Болезни, лекарства
Я заболела нос заложен, текут сопли, горло болит!
Сегодня в школе на уроках сидела, нос был заложен сопли ручьем текли! Домой пошла горло чуть заболело! Весь день хожу разбитая (ужасно бесят эти сопли простуда! ) Подскажите что мне делать!
Миссия выполнена =) Можно не ходить в школу ;) А по существу меня спасают витамины, любой мощный комплекс + лошадинная доза витамина С (аскорбиновая кислота) , так же чай с малиной, пропотеть хорошо, постапь, за 3 дня всё проходит) И так главное, питание, пьтьё, тепло одеться и лежать спать либо смотреть телевизор =) Что бы горло не болело можно в аптеке леденцы купить, стоят копейки, там же витамины, даже Ревит подойдёт (3-5 драже в день) , от насморка есть специальные капли и спреи в нос! Выздоравливайте =)
P.S. Про чай с лимоном, он сбивает температуру но раздражает горло, я бы посоветовал чай с вареньем или мёдом, а витамин С можно получить из драже.
От соплей: банки на верх спины на 10 минут, промывать каждый час ноздри (по очереди, вторая зажата) соленой водой - втягивать носом, выпускать через рот. Горло: смазывать медом (внутри) каждый час ли леденцы типа Боббс, Халлс, Зула с эвкалиптом. Можно полоскать горло с содой или фурациллином. Не ходить на улицу. Можно принимать Антифлу курсом через 4 часа по капсуле. Через 2-3 дня здорова.
Маме позвони и спроси.
Купи в аптеке гомеопатический атигриппин "Агри"-пей по инструкции. Пей постоянно, кружку за кружкой, тёплый чай с лимоном. И-ЛЕЖИ В ПОСТЕЛИ, в школу не ходи.
Мнёшь кусочки лука, засовываешь в нос и дышишь через "не могу" ( но без фанатизма ;-)) )
И так - раз за разом, пока не надоест! Если вовремя начала - через пару дней будет заметно легче.
Главное не переживай. Началось с носа, перешло на горло и это говорит о том, что ты не лечишся. Надо бы уже полоскать начинать и нос и горло, паралельно имунитет укреплять. Возьми чайную ложку морской соли, раствори в стакане сильно тёплой воде и втягивай носом, через рот выпускай. В горизонтальном положении тела.. в наклонку. Химию старайся не употреблять... мёд, чеснок, малина, лимон помогут тебе справится с болезнью.
Я из германия прибыть. Сироп лечебный привозить!!!! Амбробене, амбробене средство из германии)))))
Лечиться и выздоравливать!
пить побольше чай с лимоном выздоравливай
Сходи к врачу! не запускай своё здоровье!