Вот встретили Вы человека как две капли похожего и закрутилось у Вас Love.,
А (ну через пол года скажем) потом выясняется, что не проходит Вам, вот просто другой. Так бывает.
Где гарантия того что если бы закрутилось с кумиром все бы прошло гладко? Если "репетиция" провалилась. Тут был вроде нормальный человек, а там избалованная вниманием звезда
Вопрос не так прост.
К тем кто слезы на открытки льет и по получении автографа падает в обморок не относится
К тем кто "на одну ночь тоже"
КАК ВЫ С НИМ ЖИТЬ СОБИРАЕТЕСЬ? ИЛИ ОН ДОЛЖЕН ВАС ВЫБРАТЬ ИЗ ТЫСЯЧНОЙ ТОЛПЫ?
Мое мнение - пусть навсегда он останется лицом с диска. А Ваше?
За ошибки прошу простить темно тут клавы не видно почти.
Болезни, лекарства
Странный вопрос задам. У многих есть кумиры.
если раздумывать насчет серьезных отношений с публичным лицом, то не к добру это
хотя разные ситуации бывают
А я в вас и не ошибался никогда. Ваш вопрос - и правду не прост, а загадочен как лисий хвост. Первый раз влюбился я в девочку с экрана в раннем юношестве. Со всеми бывает. А вот как подумал, что придется наяву встретить, тем более что жила она в том же городе, - следующая мысль: "Э-э-э-э, нет, идите-ка вы все нахуй. Моя мечта - на полотне кинохолста, и пусть она оттуда лучше не сходит... "
Ну, а потом, когда повзрослел, и уже со многими кинозвездами познакомился, - подумал: "Бля-а-а-а, а они-то, оказывается, вовсе неизбалованные суки, а прекрасные люди... " - то еще раз пересмотрел свое мировоззрение. И стало оно выглядеть так: "Люби, пока любится".
Понимаете, что я хочу сказать? Сколько не мудрствуй лукаво, а все равно приходишь к обычным простым истинам. Вот только приходишь к ним позднее того времени, когда они могли бы пригодиться.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Александр Матвиенко
Ты какую хрень пишешь!!!!
Yulia Tudakova
Уважаемый, Библию я читал, все интерпретации. Зв ответ мерси.
Мурзабек Намазов
Вы уж забыли тут написать "Не ешь зуя и никого из рода его". Если уж заповеди переписывать, то давайте по полной. Кстати, вы не знаете, кто такой зуй? А то как бы не сожрать случайно...
Есть только один грех - глупость. И пост выше - тому подтверждение, что какой-то там бог сам делает себя кумиром для всех верующих.
А теперь о себе. У меня нет кумиров. Есть люди, которые своей отвагой заслуживают уважения, как например Александр Македонский, покоривший пол мира, но он мне не кумир и не идол.
Мурзабек Намазов
С Александром Македонским у меня особые счеты. В раннем детстве мне папа рассказывал, что он там то ли пол-мира завоевал, то ли весь мир... Короче кумир. А когда я повзрослел и узнал, что он завоевал несколько квадратных километров земли, где бродили аборигены и не обращали на Александра никакого внимания, - вы не представляете, какое это было для меня разочарование. Я-то думал, что Македонский вообще весь глобус завоевал, а лказывается, Македонский вообще не знал, что такое глобус. Ну, а уж какая у него там отвага была, - это одному Македонскому извествно. В общем, жизнь в нашем ее вИдении - полна импровизаций.
кумир - обычно чел. в образе, и образ этот содан специалистами. Какой он в реал. жизни - обычно г...