Болезни, лекарства

А что правда что-ли, что панкрео-холециститы и пр. проблемы желчевыводящих путей уже у к4аждого ПЕРВОГО почти?!

врач мне так спокойно, улыбаясь сказала, и НИЧЕГО ТАКОГО СТРАШНОГО она не видит.. . вопрос, если так, то.. . НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ-ПОЖИЗНИ НА ДИЕТЕ И НИКОГДА НЕ НАРУШАЮТ ЕЁ?!
Предрасположенность у всех, мы ведь что едим? Колбаса, газ вода, соки ( 90 % которых синтетика) , бич" пакеты, шоколад, картофель (жареный, мясо (жидкий дым) . Так и будет.
Юлия Ли
Лучший ответ
Нет, не волнуйтесь, не у каждого. По моим наблюдениям - у одного из 10- 12 человек. Это не так много.
правда сплошь и рядом ...каждый второй это точно ...стрессы влият на наше здоровье ...а диеты я строго не придерживаюсь исключил жирное ...жареное раз два в месяц позволяю.... и все без напряга
У меня хронический холецистит, пока. есть три её степени ( лёгкая тоесть начальная, средняя тоесть прогресирующая и тяжёлая тоесть запущенная. ) Но диета не помешает.
Меня посадили на диету но я не смогла на ней долго сидеть. Потому что и еда была уже не та, и многое было запрещено. продержалась всего неделю. Сейчас диету не соблюдаю и у меня всё время приступы, ужасные прситупы боли. тупо сворачиваюсь на кровати и потом могу так часа 2-3 пролежать а то ибольше.
Так что лучше сядь на щадящую диету (без майонеза, кетчупа. колы, фанты, поменьше жареного, убери всё жирное0
просто желудки у всех разные, некоторые жрут все что непопадя и незнают даже что ето, а насчет желчевыводящих путей, сейчас зима и очередей у гиниколога все больше, и больше.