Болезни, лекарства

Мне 13. Могут ли ампутировать ногу?

У меня боль в левой нога и тазобедренном суставе. И в икре. Иногда ноет. Даже незнаю. Думаю что на тренировке растянула мышцы. Я иногда тяну мышца выше колена, а сейчас, когда щумаешь тазобедренный сустав, больно. Так какие после этого могут быть последствия? очень боюсь
Ампутировать ногу тебе 100% не будут. Ампутация ноги показана, если началась гангрена (полное омертвение тканей ноги) . А тут тебя так полечат, может вывих или растяжение.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
если ампутировать всё, что болит, то и без головы можно остаться на раз :)))
Юрий Потапов
Чего человек боится, то с ним и случится.
Лерочка ;)
Ничего не бойся. Ампутировать ногу ТОЧНО НЕ БУДУТ. Получишь таблетки, мазь или физиотерапию.
А что вам в голову сразу ампутация то пришла? ? Ужастиков насмотрелись?
Не бойся, ногу не отнимут-это точно! Просто сходи к врачу. Есть хорошие мази в аптеках-Лошадинная мазь, очень эфективно помогает, стоит 120 руб. Просто несколько раз помажешь и всё пройдет
Конечно, ампутируют, всем в 13 лет ноги ампутируют. Это как у евреев обрезание члена, только обрезание ног.
начиталась ты интернета по уши )))) Какая ампутация? Сходи к врачу, он тебе мази назначит, ну рентген на крайний случай. Но ногу отрезать никто тебе не будет )))
Юлия Гинько
Разрыв связок или перенапряжение мышц. у меня на прошлой неделе при взятии нового веса на ноги (175кг) вес взял, зато на следующий день я присесть не мог и ноги болели почти неделю.
Или вывих, или перелом. Хотя последнее маловероятно.

Обратитесь в травмпункт. Ампутация ноги это уже другой разговор, но уж точно не Ваш.
G-Force Raaap
Безусловно, лучшее средство от головной боли - гильотина, а от болей в ноге лучше всего помогает её ампутация, но современная медицина редко практикует такие радикальные методы. Обычно, всё ограничивается повязками, гипсом, притирками и таблетками, на крайний случай, физиотерапия и иньекции.
Если очень беспокоит, сходите к врачу.
нет конечно, просто растянул
сама пройдет
первый и единственный совет - обратись к врачу!
усыпят, чтоб не мучился и всё, по пояс закопают, а остальное побелят, чтоб как обелиск стоял, и напишут, жертва спорта
Lima Daulbaeva