Болезни, лекарства
какие средства можете подсказать чтоб нога утихла болеть и мозоли спали?
. у меня такая проблема... женщины меня поймут. купила туфли на платформе... после прогулки мозоли... у меня вся ладышка ноги правая опухла. . вопрос какие средства можете подсказать чтоб нога утихла болеть и мозоли спали?... так как мне в понедельник на работу... ходить практически не могу... больно
Самое лучшее средство это пойти к врачу и получить от него профессиональную консультацию.
кремы
горячая ванная
удобная обувь
горячая ванная
удобная обувь
Долгит (в виде крема) и ибупрофен внутрь. И перестать дрянь натягивать на себя.
Ногу на подушку, что б отдыхала, мозоли вскрыть и пару дней только по дому походить в тапочках.. . Любой жирный крем не жалеть и с недельку походить в х\б носках.. . Большего и не надо...
носить обувь которая вам подходит а не ту которую хочется
соляные ванны, крема, педикюрша... и балетки в пакете (у самой каблуков тьма)
Мозольный пластырь. Самой вскрывать мозоли нельзя: большая вероятность занести инфекцию, вот тогда будет еще хуже.
Нога почему распухла - повернули? Этим обувь на платформе грешит. От растяжений хорошая спорт. мазь Бенгей.
не ходи на работу
Согласна с Сергеем Костроминым, "Долгит"отличный крем.... только вот до понедельника вряд ли поможет.
Продукты питания, нормализующие кровтворение в костном мозге..
удобная обувь - вот единственная эффективная помощь! ванночку чуть тёплую сделайте с травами (тысячелистник, зверобой, шалфей).. . про крем тут написали, ещё можно "Спасатель" или "Хранитель" попробовать...
нога уже в порядке?
Если волдырь лопнул- намазать линиментом синтомицина, сделать повязку на 2-3 дня (можно залепить пластырем) .
Для профилактики используйте горячие ванны для стоп с содой и морской солью, затем смажьте
пастой Теймурова.
думаю погладь ее
Надеть на работу просторную и удобную обувь. Мозоли сами пройдут и ноги болеть не будут.
Это поможет.
Методика самооздоровления и развития Абдуллаева Ф М
"Алля Аят Жизнь без лекарств и болезней"
Есть избавления даже от рака последней стадии
4 обязательных правила.
1 Формула Жизни:
Алля Нина ана Создатель Фархат дада
Алля аят 37 40 6 8 10
Алля Ляззат Селеннои
Алля Уигур аят Алля
Чтобы реанимировать человека который без сознания нужно прочитать Формулу Жизни в правый глаз открыв его правой рукой Чаще всего приходят в сознание при первом прочтении, но иногда нужно читать несколько раз. Это проверено.
Слово Алля - вечное напоминание о том кто мы есть на самом деле Истинныи младенец существо не тронутое разрушающим воздействием разума Полностью открытое вибрациям всего светлого и чистого знающее Все обо Всем
Алля Ляззат Селеннои - Младенец Любви Селеннои - когда Вы называете себя этим именем сама Селенная чья сила неизмеримо выше всех известных ранее как ласковая мать берет Вас за руку и ведет по жизни оберегая от ушибов и падении
После произношения Формулы над нами открывается поток Создателя сжигающий имеющийся в нас негатив Одного прочтения Формулы хватает на три минуты
Создатель начинает свою работу лишь тогда когда мы сами об этом просим прочитав Формулу
2 Прием Эткен чая
Метод основан на использовании энергии Солнца и натуральных общедоступных продуктах питания чаи соль молоко вода
Эткен чаи - это черный байховый чаи с молоком и солью
Налить заварку кипяток молоко добавить соль (обыкновенная пищевая без добавок) в любой последовательности Количество по вкусу
Держа ложку в правой руке размешать чаи круговыми движениями строго по часовой стрелке читая Формулу Жизни 1 раз в слух или про себя глядя на чаи
После произнесения можно сказать просьбу:
Создатель прошу "здоровья, убрать боль себе или другому, решения личных вопросов и т. д. " Благодарю Алля
Чаи лучше пить горячим Первые 10 глотков делать сказав в слух или про себя перед каждым глотком слово Алля
Эткен чаи вымывает из организма остатки уничтоженных Солнцем больных клеток снижает действие токсинов
3 Смотреть на Солнце
Правая нога чуть впереди Прочитать Формулу Жизни один раз и смотреть на Солнце не более 3 минут Если глаза слезятся то смотреть можно полуприкрыв веки Начинать смотреть можно в утренние или вечерние часы В то время когда вы смотрите на Солнце организм получает микроэлементы для сжигания негативной информации и построения новых клеток Формулировать просьбу необходимо в позитивном контексте в настоящем времени Так же рекомендуется посмотреть на Солнце при ухудшении настроения подавленности и других негармоничных состояниях так как при этом происходит сгорание негатива
4 Чтение информации и просмотр графических изображений
Создатель поставил АЯТ (программу) на международный журнал "Звезда Селенной" который издается с 2002 года в Новосибирске
В журналах описываются различные аспекты учения информации от Создателя отзывы пациентов
Приобрести журналы можно в Аят-Центрах различных городов мира
При сильных болях можно приложить к груди изображение Фархата дада (для мужчин) изображение Нины ана (для женщин) из журналов ТОЛЬКО № 8 и № 10
Журналы необходимо читать по схеме не передавая в другие руки Журнал настраивается на работу с вашим организмом и вашим сознанием индивидуально
Сеансы оздоровления
Проводятся всем желающим учениками Фархата дада один раз в любое время суток или три раза в день - в 10:00 в 14:00 в 17:00 для тяжелобольных Сеанс длится не более 3 минут При сеансе контактного лечения болезнь человека пропускается через ученика и сжигается
Работу проводит сам Создатель Ученик является проводником
Советы
Избегать фанатизма в любых его проявлениях
Важен приоритет правого над левым (вращения в правую сторону движение с правой ноги и т д) Носите одежду светлых тонов
Если вы принимаете лекарства - снижайте дозировку постепенно
Слушайте СЕБЯ свой организм
Алля Аят не имеет отношения к религии
Это выход из тупика в который попало человечество
4 обязательных правила.
1 Формула Жизни:
Алля Нина ана Создатель Фархат дада
Алля аят 37 40 6 8 10
Алля Ляззат Селеннои
Алля Уигур аят Алля
2 Прием Эткен чая
3 Смотреть на Солнце
Сеансы оздоровления
Советы
Слушайте СЕБЯ свой организм
Алля Аят не имеет отношения к религии
Боро плюс
щухла хворит гнать надо. ты говарила про трудовые мазоли тому ручником по мордам или лепёшкой коровей по пордам.
гель Траумель С. Это наиболее эффективно при вашей проблеме. Есть еще капли и таблетки.
Показания:
Травмы опорно-двигательного аппарата и мягких тканей, воспалительные и дегенеративные процессы в различных органах и тканях (тендовагинит, стилоидит, эпикондилит, бурсит, синовит, артроз, подагра, анкилозирующий спондилоартрит (болезнь Бехтерева) , сотрясение мозга, последствия родового травматизма, гемофтальм, кровоизлияние в сетчатку, пародонтит, пародонтоз, гингивит, варикозное расширение вен нижних конечностей, геморрой, инфекционные осложнения в послеоперационном периоде (профилактика и лечение) .
Показания: